Дура - в смысле диагноз? психическое заболевание? Если да, то это же болезнь, обижаться нельзя и нужно помириться. Будители вы вместе зависит от вас.
А если "дура дурой" (как любят выражаться мужчины) по жизни, то опять же вам решать. Уживались же до этого?
Расставания
Стоит ли мириться с женой, когда узнал, что она дура?
это по погоде
А судьи кто?
Дура она потому что любит тебя! А ты, если такой умный, то сам должен найти компромисс с женой, Ведь женился же не на дуре! Значит рядом с таким она стала такой... Как говорят-"С кем поведешься.... "Так что давай, думай!
а че ж ты такой умный на дуре женился ?
Это же какой надо быть УМНОЙ, чтобы быть такой дурой?
Жили же как то раньше
А вы этого сразу не видели???? И что в этом ПЛОХОГО??? ?
Теперь наоборот, используйте этот маленький недостаток в свою пользу...
А ты на умной женился? Все дуры!
есть альтернатива.... на фона дураков выглядеть сногсшибательно умным....
А когда женились ...еще не знали?? Странно???
С дурой ругатся не нужно, если сам умный!
Видно, ты такой муж, что возможно и дурь сделать. С собой разберись1
Думаю, что стоит, ты же сам её выбирал!
когда женился не заметил видимо, а может сам её такую сделал!?
А куда ты смотрел, когда женился? И жил же как-то все эти годы. Может быть, ты создал ей такие условия, что она перестала развиваться, а превратилась в жвачную корову (извини за выражение) . С другой стороны, тебе нужен дома мыслитель и философ? Я думаю, что от такой жены ты бы сбежал быстрее.
Но мне кажется, что ты просто устал. Вам нужно немножко отдохнуть друг от друга. Ты остынешь и решишь, что делать.
Хахахха жжесть) ну с женой помиришься всеровно)))
радоваться надо))))))))))))))) что может быть лучше жены-дуры?)))) ) мужчины же не любят умных женщин и обходят их стороной
тебе с дурой не стрёмно будет жить???? =)))
Думаю не стоит!!!!
А что, когда женился это было незаметно???
А смотря в чем она дура!))
Ещё бы. Мужчин то всё доим. Это по вашему мнению всё есть, а наверняка забываете об таких элементарных мелочах. БАБА С УМА НИКОГДА без причины не сходит!!!! Она не бесплатное приложение, а нежный цветок, который без особой нежности морщинится и выпускает иголки.
Я думаю в ссоре виноваты обе стороны, может стоит присмотреться и к себе)))
Мирись она же жена
Если ты через 9 лет понял что твоя жена дура значит ты сам дурак. Значит вы идеалный пара. И не преживай. Все люди смашедшии. Нектари етого пока не знает, а кто знает проста отрисают.