Расставания

Кто прав в этой ситуации? Стоит ли мириться первой?

Я написала, что колледж в котором учится мой парень "х*йня". Он начал мне писать мол " это мой второй дом, а за дом я любого порву. Хочешь тебя порву?". Я написала ему "отвали, тебе колледж дороже меня, достал". Он спросил "я тебя достал? больше не буду. ты ещё наехала на моего друга". Я ему написала " ты сделал свой выбор".

После этого он меня удалил. Родители сказали, даже если захочет меня вернуть, чтобы я его не прощала. Но мне нужно людское мнение. Сможет ли так поступить парень которому нужна девушка? Заранее спасибо!
убеждения вашего друга поверхностны и не убедительны ..он как огонь уносимый ветром ..если у него такие жизненные ценности перекрывают вашу ценность, то будущего нет, по сути он уже! готов на любые сплетни и ложь про вас, чтобы обозначить свою значимость в чужих глазах т. е его друзьях, таких же недалёких как он сам ..это юношеский максимализм, который пройдёт со временем, но для вас лучше, чтобы это "время " прошло без вас ..т. к все его мысли и поступки 100% будут в формате "малоумных прибауток " и его "второй дом " будет для него важным и ценным пока ему будет "хорошо " ..но как только обстоятельства поменяют полярность, он сразу "прозреет " и начнутся изменения .."какой я был дурак " " дай мне шанс " " я не думал " ...последнее особенно нельзя прощать, потому что "думать " надо всегда ..
Татьяна Капралова
Лучший ответ
молодец парень... а ты дура...
парень гопнег.
В.
Ветерок .
Это вечное непонимание. Девушкам нужна любовь, а мужчинам уважение. Вы хотите получить любовь, не уваважая его. А он получит уважение, не любя вас. Ничего не получится.
детский сад
Николай Коляда
в жизни важно учиться тактичности, доброте, уметь ладить, разговаривать без неприязни, решать проблемы, уважать другого.
Иван Лотков
Иван Побежимов Но он не проявил уважение. И променял меня на друга.
Ты понимаешь ситуацию верно. Отношениями должен управлять парень и он должен не обижаться, а решать конфликты и предотвращать ссоры. Но твой парень не умеет, поэтому, если ты хочешь сохранить отношения - то управлять отношениями и доминировать надо тебе. То есть ты не должна его провоцировать, должна решать конфликты миром и предотвращать ссоры - не говорить того, что может вас поссорить. То-есть быть умнее него.
Не Твой Принц
А он ведь прав.
Ofc. Dusya)))
вот поэтому вы такая

потому что такие родители

извините, это не про то, что они плохие

а про то, что они сами не умеют строить отношения, адекватно себя вести

то же советуют и вам

дело в том что надо всегда ставить себя на место другого человека

вы позволили себе отозваться плохо о его колледже

а завтра вы позволите себе отозваться плохо о его маме, например

как вы думаете, будет ли этот или любой другой терпеть это?

нет

вот вам и конфликт

а конфликт-то создали вы и только вы

так почему же он виноват?

ведь он, всего навсего, отреагировал так, как бы отреагировал любой!

а вы, вместо того, чтоб извиниться, начали атаку

мало того, родители ваши учат этому!

разьве так можно?

как вы думаете, сможете ли вы в социуме существовать без конфликтов?

а потом говорят, что муж такой-сякой, ненавидит меня, бьет или игнорирует...

а того не понимаете, что провоцирцете, да, да, провоцируете именно вы

при всем к вам уважении

извините, вы спросили мнение людей

вот вам мнение
Arslanxajy Nuryev
Прям Ромео и Джульетта!
Виновата тут именно ты.
Какое право ты имела так отзываться о его учаге? Если тебе не нравится, то держать свое мнение при себе надо.
А он ещё и спокойно отреагировал.
Другой бы реально по фейсу дал.
Ты глупая девчонка, которая сама косячит, а потом винит других