Расставания

Вот интересно насколько я не прав или прав в этой ситуации?

расстался я тут с одной своей ...У нее принципы такие что мужчина должен решать все ее проблемы. фиг с ним. Я был не против их решать,но при условии что мое мнение в решении этих проблем обсуждению и сомнению не подлежат ни в какой форме. Я такой человек, что до конца не раскрываю всего того что имею, а имею много чего ) люблю повести себя как дурак безответственный) с дыркой в кармане. Подруга моя бывшая очень кичится своей зарплатой и всех остальных считает голодранцами. не задумываясь о том что люди ей не всегда говорят что у них есть за душой.вот и я не говорил, а предложил ей себя практически "голым" с нищенской зарплатой и жилищными проблемами.(живу у матери) при наличии двух комнатной квартиры в сокольниках) когда вопрос встал чтобы жить у нее с ее мамашей и ребенком в облезлой конуре ,где ремонт не делался уже много лет она встала в позу, нет и все мама против, ты должен сам с ней поговорить и спросить у нее разрешение на то чтобы жить у них)) каково? ну я понятно встал в позу и сказал раз так,то мы с тобой вообще расстанемся. ну и расстались) пополивали друг друга грязью (каюсь грешен, но так было надо) она покричала что ее будут окружать только достойные мужчины а ты голодранец ты облажался)) я смеялся до слез и не говорил ей что это не так, у меня все есть, я не такой голодранец как ты думаешь)) Зачем, если я в шоколаде?Вот я и думаю может стоило ей сразу все карты на стол выложить? а с другой стороны случись со мной чего меня просто кинут с таким отношением к материальным благам и к людям) В общем стоит ли и дальше мне помалкивать о том что имею и разыгрывать из себя голодранца)) теперь уже с новой подругой? ведь как говорится полюбите нас грязненькими , а беленькими и пушистенькими нас каждый полюбит. может так и надо жить и никому не раскрывать себя до конца, чтобы проверить что от тебя нужно другому человеку, ты или твое барахло?
Да философия интересная! Держись подальше от таких дур! Она могла бы предложить снять квартиру вместе (при условии еслиб была немного умненькой)
Павел Марков
Лучший ответ
Галина Япрынцева заходите к ней в гости она тут зовется Лунный свет такая блондиночка,))0 можете в поисковой системе отыскать в моем мире))
Напоминает фильм про приданое)))
Nurlibek Aldekov
Не понимаю, зачем в серьёзных отношениях (ребёнок! ) что-то разыгрывать?
Например, одна из моих подруг познакомилась с мужчиной, который сказал ей, что работает учителем в средней школе, и приезжал к ней на "Жигулях". Ей это было всё равно. Тогда примерно спустя пару месяцев он признался ей, что он вполне серьёзный бизнесмен. В итоге он уверен, что ей не были нужны только его деньги, а она изначально общалась не с деньгами. У них очень хороший брак.
А здесь - уже ребёнок, а всё в какие-то игры играешь...
Aleksey Kuzmin
Галина Япрынцева ребенок не мой а ее, стоит подумать прежде чем окончательно привязать чужого ребенка к себе он то в чем виноват? то что его мамаша готова лишь бы с кем только чтоб что то было за душой и на черный день?))
все проблемы решаются вместе! в нормальных отношениях!
Галина Япрынцева а если ошибешься в человеке? я вот вывел ее на чистую воду, а так перспективы у меня оч заманчивые. и зарплата и прочее, только она это узнает потом. мне вот было наплевать на то что у нее ребенок,на то какая у нее зарплата, кем она работает,живет ли в коммуналке или вообще в подвале. мне на это наплевать я ее воспринимал не задумываясь о ее положении в обществе мне это вовсе не интересно, но и выкладывать все и сразу тоже не собираюсь и не собирался. просто я такой человек и все что я заработал в жизни мне далось с большим трудом, никто меня не может обвинить в том что я все это нажил нечестным путем и просрать все в один момент я не хочу, Хочу чтобы меня любили не за материальное благосостояние, а за то что я такой какой я есть.
Ольга Лагуткина к сожалению в нашем мире есть женщины потребители! только деньги волнуют их! а денег всегда нехватает женщинам, но это не повод бросать любимого!
Ну в общем есть моменты, в которых ты прав. Но.. . Знаешь, когда так категорично встал вопрос о совместном проживании, зачем вам понадобилась ее мама? Просто решили бы для начала квартиру снять, раз и она с финансами, и ты в общем то. А прверкой могла стать оплата этого жилья пополам. Будь я на ее месте, я бы тоже не согласилась жить с мамой, причем вообще категорично. И не потому, что это каприз, а просто потому, что родители порой способны разрушить отношения. Да и вообще, у вс была, практически, семья.. . А что в итоге? Вы просто не готовы решать даже элементарные проблемы, сглаживать конфликты.. . Думаю, рановато вам для семьи в принципе. Нужно уметь искать компромисс. А скандалы с оскорблениями.. . Просто глупость. Нужно уметь такое прощать. Дорога она тебе - тогда просто иди и принимай совместное компрмиссное решение (и не обязательно тащить ее в свою квартиру) . Если нет - .думаю в этом случае ответ просто не требуется. А со временем свою квартиру можешь приподнести как сюрприз, подарок к новому году. Или вообще сказать, что ты ее снял на очень длительный срок. Со временем скажешь выкупил.... И никаких проблем!! ! Удачи
Галина Япрынцева Да ну, я уже с ней порвал окончательно, зачем воздух сотрясать и доказывать ей что белое это белое,а черное это черное. а то что не сдержался и продолжал ее на протяжении месяца всячески опускать, так Вы думаете что мне это легко далось? отнюдь, делал это через силу и вообще жалею о том что делал это, просто уподобился ей самой. мне вот например глубоко начхать на мат. блага других, я по жизни не завистливый человек, единственно чему я могу позавидовать так это тому у кого есть дети(у меня их к сожалению пока нет.А хотелось бы) просто завидуя кому-то ты получишь предмет его зависти и к нему кучу проблем связанных с ним) проверено и я в себе это чувство искоренил окончательно)
ты правильно поступил, чтоб тут ещё не сказали. ибо на самом деле, если ты собираешся обзавестись дамой. то понятно, что не на ночь, а для всей своей жизни. по крайней мере так хотим. поэтому если полюбит голодранцем, то её любовь чиста и она любит тебя, а не твой багаж. (я касаясь этой темы задал вопрос дамам есть ли среди состоятельных дам не меркантильные. такого начитался в свой адрес чуть смехом не подавился). тоже от голодранца ну очень далеко. счастья тебе и достойной девочки, их слава богу очень много -не всегда замечаем просто.
так и делай дальше. А вот когда ТЫ полюбишь, не до притворства тебе будет...
Галина Япрынцева я ее любил не скрою, как говорится в омут с головой, работу бросил оч. интересную благодаря которой облетел почти весь земной шар, я бывал в таких местах, что туристом не попадешь, накладно выйдет и по деньгам и в плане безопасности) но я и тут в москве в шоколаде,зарабатываю даже больше чем там, только рутина убивает( на работу неохота, скучная и москва скучная всю жизнь тут прожил.
нет вы не правы. вот так много написано... но не слова о любви
Галина Япрынцева Лизонька ,как я хочу
взять тебя на руки
к сердцу прижать горячо.

Лизонька,я так тоскую.
давит разлука свинцовой
скалой на плечо

ты недоступностью
манишь как в небе звезда
и мне не уснуть

ты моя женщина,
я так люблю тебя
ты моя главная суть

Лизонька,ты моя нежность,
Ты океан наслаждений
и музыка сфер.

как я хочу,быть
просто рядом.
переступить
этот самый проклятый барьер.

птицею,птицею белой
ты пролетишь
на до мною так высоко,

голубем,голубем белым
ты постучишься в окошко
расправив крыло

ты постучишься,
а я буду спать
и ты опять улетишь

И я не знаю любимая
может быть
ты меня не простишь

Лизонька,ты моя радость
Солнце мое
ты опять от меня далеко

Лиза,милая Лиза,
как мне сейчас
без тебя в эти дни не легко

писано в эквадоре под музыку песни бессамэ мучо. вернее слова мои музыка народная)) это любовь,но с осторожностью))
молоток чувак) уважаю
в отношениях ответственность в равной части возлагается на обоих партнеров, и по сути никто никому не обязан, то что вы скрываете ваше мат. положение по сути ваше дело, но этой "недоговоренностью" вы изначально создаете пропасть между вами и вашей девушкой. и чем дольше вы молчите, тем она глубже. если вы хотите строить правдивые отношения на доверии, то стоит изначально быть честным, ведь имея за душой тайну вы даете и девушке зеленый свет на то чтобы быть скрытной и не договаривать. рано или поздно, когда вы признаетесь это проявится.
но с другой стороны, у этой ситуации есть положительная сторона, так как вы изначально абстрагируетесь от меркантильных девушек и предоставляете себя без материальной примеси, если девушка вас полюбит только за вашу сущность, ее любовь обещает быть крепкой. но для этого вы должны быть уверены что представляете сами по себе личность, которая может завоевать любовь.
здесь взвешивать и решать только вам, но надеюсь выбор будет направлен в правильную сторону
Ерик Копбаев