Расставания
Интересно, есть ли женщины, считающие что в конфликте Байсаров-Орбакайте прав именно Байсаров?
конечно он прав! унижение для мужика, тем более восточного: взять у него сына и отволочь в Америку к любовнику ...Денни не безродный пес и его отец не бросал... надо было с папашей посоветоваться стоит так поступать или нет, а так натворили дел теперь расхлебывают, по телику кричат, по радио, а где была Пугачева, когда ее дочь с чеченцем мутила (тогда, думаю, деньги важнее были) ? или она не знала, что потом придется по их правилам играть? за продажность иногда приходится платить
От этого спора такая же польза, как есть ли жизнь на Марсе?
считаю, что он был бы прав, если бы не сделал внутрисеменый конфликт достоянием всех и вся... очень хотелось бы верить, что тема денег здесь тоже не причем... а так желание воспитывать своего сына самому, а не отдавать его чужому мужчине - достойно уважения
С чего вы все взяли, что они, Байсаров в том числе, играют по чеченским правилам??? ?
Телевизора насмотрелись???
а вам какое дело это ихняя грызня
на самом деле, на сколько я знаю, при разводе в чеченских семьях дети остаются с отцом... и меня удивляет, что ребенок до 11 лет оставался с матерью.. это было предсказуемо.. но чисто по человечески и как женщина, в первую очередь, очень жаль Кристину... все таки с матерью ребенку наверное лучше...