Расставания
права ли я в данной ситуации или это просто мечты?
провстречавшись с парнем не особо долгое время мы расстались по его инициативе!остаться друзьями ради секса предложила я!но при каждой нашей встречи он все время дает намеки к тому что у нас возможны отношения, хотя я этого даже не прошу!1. Зачем он это делает ведь просто о встречах ради секса мечтают все парни?2. Действительно ли возобновятся отношения и что может на это повлиять?
Поимей совесть, из конца-то в конец! Ты же гордая!!!
вообще не понимаю встречь ради секса, любая девушка (женщтна) мечтает о большем, чем просто секс.. .
не обидно ощущать себя подстилко?
извините за грубость кончно, но это прямолинейно.. .
а чего он хочет, так это с ним нужно поговорить
не обидно ощущать себя подстилко?
Пинаева Елена
такая молодая и интересная девушка, таких как этот на каждом углу за пучёк по 5 копеек можешь собрать!
мало у него знакомых наверное
1. Его заелочто ты не страдаешь и где он еще такую найдет 2. На одни и те же грабли наступать не советую
а оно тебе надо? это балласт в твоей жизни. висит и не дает крылышки расправить. не будет его - будет в одном флаконе и для души, и для тело. Было, проходили. как только исчезает обуза, жить лнгче становится. Боишься одна остаться - сначала найди кого-то, потом бросай:)))
зачем тебе это? не стоит на это соглашаться. пусть побегает, дай ему понять, что ты предложила ему встречи ради секса, только из-за самого секса, а не из-за чувств к нему
Может ему нравятся такие отношения и он боится их прервать, поэтому и держит в напряжении, как собака на сене: сам не ам и другому не дам.
Он может жалеть о том, что ваши отношения прервались или вернее стали более поверхностными, если можно так сказать.. . Возможно он разглядел в тебе или вахих взаимоотношениях то, что не замечал раньше и пожалел от того, что добровольно от тебя отказался. Может ему тебя не хватает и он искренне понимает, что совершил ошибку отказавшись от твоей любви...
как можно дружить ради секса? пойми, дорогая, ваша дружба закончилась в тот момент, когда ты расстегнула ему ремень на штанах....
просто каждый мужик мечтает о такой женщине, которая не требует серьезных отношений, а, извините, дает всегда... вот и поддерживает отношения таким образом...
Если он говорит это после секса, это для того чтобы не обидеть, вроде как ..."Все может быть, я вроде это не просто так... "
просто хочет держать тебя возле себя! так сказать больше никому
Я присоединяюсь к словам Оксаны, ты молодая и красивая, и у тебя еще все впереди. Перестань с ним встречаться и тогда ты поймешь, что он хочет!