Расставания
Меня зовут Демьян, мне 13 лет. Я не хочу жить из-за учёбы. Я просто никак не понимаю физику. Подскажите, что мне делать?
Демьян, это твой первый вопрос на проекте и он серьезный. Каждый из живущих людей когда-то узнал, что он что-то не знает и не умеет делать. И это касается всех сторон нашей жизни: успехов в спорте, в деньгах, в отношениях с женщинами, в живописи, в изучении языков …. во всем. Знание школьного предмета «Физика» здесь не исключение. Очень хорошо, что ты впервые столкнулся с тем, что что-то точно не твое в 13 лет, а не в 30 или 60. В мире полно неудачников, упорно стремящихся быть совершенными во всем том, что они когда-то захотели. Отбрасывай лишнее, как когда-то Пушкин в Лицее проигнорировал математику и ищи свое. Зачем тебе обувь с чужой ноги? А когда ботинки не жмут, о ногах забывают.
К сожалению это был первый и последний вопрос демьяна голикова, жаль мальчишку ((((((
Нужен хороший репетитор - ненадолго...
Ой не переивай закончишь школу и забудешь её навсегда как страшный сон. просто постарайся сейчас выжать максимум из себя в этом направлении для совести.
Попроси родителей нанять тебе репетитора по физике
Мальчик, иди в раздел юмор, там тебе точно помогут!)))
живи из-за рисования
она легко усваивается если самостоятельно за нее взяться... только задачки придется решать и теорию знать ..
тоесть подохнуть это единственный выход если не догоняешь бином ньютона? умно, ты походу очень недогоняешь во всем вообще
Бедный Демьян! Демьян Бедный...
сам решай
А мне 23, я не помню даже школьного курса математики, не говоря уже об мат. анализе
Евгений Хораськин
дело не в физике. переходный возраст. мальчик не имеет необходимых связей с родителями, видимо испытыват давление от них и от учителей, но выразить свои беспокойства нормально не умеет и не умеет попросить помощи.
А может ты станешь великим хирургом? Тогда физика не нужна
че ты болтаешь.
родителям скажи это, пусть тебе помогут. они обязаны это сделать.
Все будет хорошо
Учёба не главное в жизни. В мире есть много миллионеров которые не закончили школу или вообще не ходили школу
попроси родителей друзей и это не конец света