Заходите на мой сайт babyi-posidelki.ucoz.ru . Поучаствуйте в опросе про курение.
Заходите, регистрируйтесь. Мы с девчонками на форуме тоже эту тему обсуждали.
Расставания
все ушло, я осталась, но в душе пустота!
Мир велик. ты еще не раз будешь счастлива. лучше наберись волшебства и думай о будущем. А оно вскоре само устремится к тебе и накроет счастьем. Все никогда не уходит. По крайней мере, не сейчас, когда ты молода и стройна. Уходит что то одно, чтобы дать место новому. Вот и тебя ждет новое. Новые, удивительные чувства.
Лечится все. ты же не в пустыне живешь. Вокруг люди, и среди них тот, кто тебе назначен судьбой. Твоей судьбой. А у тебя счастливая должна быть судьба, как у всех красивых людей. Встань во весь рост, напои огнем свои глазки и стряхни с себя как ненужный хлам плохие воспоминания, они ведь, все равно, скоро уйдут сами.
Послушай классическую музыку6 она здорово помогает, потому как возвышает. А тебе сейчас как раз и надо возвыситься. Над собой и главное, над тем, кто тебя обидел. Можно в театр.. . на концерт. Главное - новые чувства, новые ощущения.. . И вся эта пустота выветрится из тебя. Но главное - не иди к нему с поклоном. Как будешь счастлива, а ты будешь, он сам припрется. Просто он считает тебя несчастливой страдалицей. И может, млеет от этой мысли. Хотя он может быть достойным человеком. Просто вы друг друга не поняли.
Но все равно забудь и устреми себя в будущее. А оно уже стучится.
Ждите. Он уже на подходе.
Пустота, заполнится. будь сама собой, появится настоящий
В Душе пустота? Значит уже место освободилось....
со временем пустота заполнится. время вообще лечит все.
а чо Вы хотели? ? оркестр! каждае роставание ето панихида!
это вы сами придумали пустату или впустите в нее кого то другого. . мне поверте это не легко говорить.. . так же себя чувствую, пытаюсь привыкнуть к этой мысли)))
Время лучший лекарь.
Я думаю, эту пустоту нужно чем-то заполнять, например, записаться в фитнес-клуб или сходить с друзьями в кино, занятся в общем собой, можно стихи сочинять (кстати оч хорошо помогает) , вариантов много, главное чем-нибудь себя занять) ) Желаю удачи)