Расставания

блин от меня ушла девушка мне так плохо охота напиться но я не пью что делать люди добрые

Алкоголь не изменяет состояние человека, а только усугубляет его. Только общение с верными друзьями и занятие своего свободного времени могут вам помочь.
Erlan Ospanov
Лучший ответ
ну побейся галавой апстену
ну потерпи.. . так бывает, всё ещё у тебя будет хорошо!
Бану Алиева
тю ну ушла и что- другая придет, проблема емое
Андрей Чурсин
купи у меня верёвку и мыло.
Подбери на улице бездомного котёнка, он такой же несчастный, как и ты и вместе будете жить друг для друга, пока новая хозяйка не появится)))))
проводи больше времени с друзьями.
Ulfar Varg
а если бы осталась то вы бы ушли рано или поздно просто вы уже не подходили друг другу, это просто урок в жизни каторый вас учит найти идиал для себя, только так мы учимся жизни.
Семечки погрызи)
Как много девушек хороших! Ушла одна-придёт другая. Не спиваться же на самом деле.
жить
Елена Цой
найти другую
потрахайся от души )
накурись.... как раз подумаешь, разберёшься))))
Ольга Юрьевна
спорт, и работа, работа, работа
снова помирись, а потом кинь ее)
На пейся всё что могу сказать сходи в сауну со всеми вытикаюшими а там сам поймёш!!! Отвлекись.
Наешся
У самого такое было 2 месяца назад, тоже не пью. Помогли друзья, общение, работа, спорт. Главное не давай себе оставаться одному, особенно вечером. Попробуй вариант "клин клином", у меня не прокатил так как однолюб.
Дм
Дмитрий
главное-не уходи в себя. Увлекись чем-нибудь или кем-нибудь. В конце концов займись спортом... помогает. Нет сил думать о плохом.
Viktoriya-Ovsyan
пойти куда нибудь и развеяться
всё будет хорошо у Вас!! !
жизнь продолжается=)
Aijan Askarbek