Расставания

В глазах печаль, на душе пустота, что со мной происходит?

Любви тебе не хватает... вот и весь диагноз....
Эдик Иванов
Лучший ответ
это от безделья. займись чем -нибудь полезным и думать будет некогда... а вообще все рассосется))) ) не переживай.
Dana Amankeldyevna
Это исправимо. Тобою. Поверь в Себя. Такого, каким желаешь быть всегда. И действуй согласно этого.
И увидишь Себя с другой стороны. Ты- всемогущ. Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше. Точка опоры. Точка отсчёта.
Кто Ты? Такова Твоя Жизнь. Ты-Жизнь. Как и Я. Как и Мы. Любовь-Мы. Ко всему. Умри. Чтобы воскреснуть. Другим.
Евгений Кетов
В деревню, батюшка! На тяжелый физический труд. Глаза блестеть станут даже при виде просто кровати.
Марат Картпаев
дипрессия легкого вида, пройдет
ты просто меньше думай обо мне
хммммммммммм.... диагноз неопознан ...странновастенько...
Rahima Hudoyorova
это депрессия. . (( она уйдёт, если её отодвинуть ))) надо с кем нибудь пообщаться на какие-нибудь приятные позитивные темы. но лучше срочно встретиться с любимой за кофе в постельке. ))))
"Ну-ка сбрось хандру и лень, и в дорогу в сей же день.
Исхитрись-ка мне добыть
То, чего на белом свете вааще не может быть. "
Это из сказа Филатова "Про Федота - стрельца". На самом деле неважно что искать, важно, чтоб интересно было...
Что со мною случилось? Не знаю,
И сама я себя не пойму,
О тебе я все чаще мечтаю,
Не могу объяснить, почему.
Вижу волосы темного цвета,
И при встрече с тобой каждый раз,
Я боюсь, чтобы ты не заметил,
Как тону в синеве твоих глаз.
С твоим именем я засыпаю,
Вспоминая тебя вновь и вновь.
Как назвать это чувство- не знаю,
Может быть это и есть та любовь,
О которой я в книжках читала,
Та, что душу сжигает дотла,
О которой я раньше не знала
И тихонько, спокойно жила.
Что ж со мной теперь происходит?