Мы расстались с парнем из - за его ревности, а в поптыках вернуть отношения у меня ничего не получалось, на смски он просто заблокировал номер
Как разлюбить? Перестать думпть о суициде?
Расставания
Помогите советом пожалуйста, я так устала реветь
Забудешь еще, ведь пока только начало. Да первое время будет сложно, но поверь все станет лучше. Возможно это продлиться месяц, полгода, год.. но ты должна быть сильной. Ведь если ушел человек из жизни это не означает, что уже конец. Время все решит. Дай себе грустить, плачь, делай то что тебя будет успакаивать. Но не забывай после всего этого прийти в себя, и понять что нужно начинать все сначала
А зачем вы давали повод для ревности? Чтобы не было мыслей о суициде надо отвлекаться, можешь писать мне.
Всё придет со временем, и разлюбите, и станете с хорошим настроением.
Найдите себе отдушину, найдите занятие. На самом деле мужчины не стоят того, чтобы страдать сильно, тем более суицид (надеюсь вы это на эмоциях). И вполне возможно что это к лучшему, ведь парень Вас мучил своей ревностью, это ненормально. Теперь у Вас будет освобождение. Полюбите больше себя, уделите себе внимание, тогда весь негатив уйдет
Есть книга Андрэ Моруа "превратности любви", будете читать страдания других, зато сами успокоитесь)
Короче забей если убьешь себя не найдешь круче чем он
А если умрешь умерла из за какого ушлёпка который тебя не ценил
БЛЯЯ ЗАДОЛБАЛСЯ ГОВОРИТЬ он 1 один из 70000000 людей на земле похуй на него
К вопросу шире подходи - если с ним геморой - брось, у меня БЖ была гемороем отделался слава богу и жизнь нормальная, почти женатый на нормальной и проблем нет. Сделал хороший ремонт все есть.