Расставания

Как бросить парня? Да бросить так чтобы он запомнил, чтобы было что то типо огромной мести...

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Сергей Мельник
Лучший ответ
перед друзьями скажи, что у него маленький писюн и что он лузер по жизни
Valentina Cheremuhina
Зачем тебе расходовать энергию на старое

Потрать ее на светлое новое
А в чем он провинился так? Если изменял- расстрелять его нах
Erlan Spanov
Алла Безлепкина В кое чём плохом
самая большая месть-это игнор и твое благополучие, поверь. а все остальное лишь выставит тебя в плохом свете и он лишний раз убедится, что ваше расставание к лучшему))
Ах ты сука ;) помучать хочешь ?
Алла Безлепкина Каешн, каешн))
Примерно с третьего этажа бросай. И живой останется и инвалидом. На всю жизнь запомнит.
переспи с его другом
Ира Иришка
-вот какая дружба получилась... и что он взрослый, а правил жизни не понимает... и все это не красиво-такими девчачьими провокациями на жалость---всё это смешай с желчью своей и выплесни ему на голову--отвечаю! запомнить навсегда.. какая ты сволочь`
Переспи с другим
Oleg Domashov
просто брось что круче то
ты конченная сука, знай одно все в жизни по кругу как колесо сансары, к тебе вернеться твои поступок, та что подумай, если он тебя любит и ты его
Kola Dzanati
При его друзьях? Это унизительно, но не просто "мы расстаемся! " ,а как нибудь эпично!
Алла Безлепкина К примеру...
Ой да легко ...подходишь такая или напиши вконтакт ему

А знаешь дорогой пора расставить точки над "и".Не знаю дорогой "Бывший парень" - меня глушит совесть и я решила тебе признать я тебе изменяла во время наших с тобой отношений мне нравился другой с ним я была счаслива а тебя использовала я привыкла к тебе а он тот самый его я любила а тебя нет вот пришло время признать прости если сделала больно!

От себя может текст гавно но ты там переделай я уверен он здохнит от злобы я парень я знаю
Татьяна Афанасьева она только шлюхой себя выставит
Повторюсь. Набери в рот васаби и сделай прощальный миньет! :)))
судя по вашим предыдущим вопросам про спайс, биографию и жирную девушку - бросить нужно вас :)
Алла Безлепкина Это ведь всего лишь вопросы, Вы же не знаете что у меня в жизни твориться, так что не спешите делать выводы, зная только то, что я якобы "употребляю наркотики" , что именно не правда.