Расставания

Как бросить парня, даже его любя, но он меня использует, унижает меня, оскорбляет и даже сказал что меня не любит!!!

Устала от унижений, устала от слез, обид.. очень много он страданий мне нес.. но вот ни с кем кроме него не встречаюсь, и я ему верна как собака... а он использует меня.. а я как дура за ним бегаю.. дайте мне совет. как бросить его, что нужно делать чтоб его разлюбить??? было ли у кого нибудь такое??
ну ты даешь... так унижать и не уважать себя... слов нет, да ни один мужик не стоит этого... запомни девочка раз и навсегда - полюби себя ...ты одна такая самая красивая, добрая, верная и лучшая.... и вот пусть мужики бегают и в штабеля укладываются.. .
не надо бояться жить.... закрой страницу и начинай жить снова.... жизнь полна чудес и она волшебная и принц на белом коне ЕСТЬ просто надо верить в это... счастье тебе девочка, хочешь напиши в личку...
Mate Orbeliani
Лучший ответ
просто взять и бросить
а разлюбишь когда другие отношения начнутся, возможно со временем
У меня так было. Тяжело но нужно это сделать, не бегать. не звонить. не писать, вообще нанего забить и думать позитивно
А может быть вместо того чтобы сразу бросать, просто показать зубки? Чтобы он вспомнил что отношения это не одолжения и не принуждение. И что вы вместе потому что оба этого хотите и никто вас не заставляет? Спросите его, пусть раз и навсегда определится любит или не любит, если не любит - то "Лес Там --->" и все.. . и не стоит играться как детсадовская девочка в "люблю - не люблю" =) А если уже и дальше будет ни мычать ни телиться, беите инициативу в свои руки, и решайте вашу судьбу сама.
Babajan Halbayev
не надо бросать
Таких историй дофига и больше. Девушки очень часто любят плохих парней. Бросить - да просто взять и расстаться.
Миша Исламов
Решайте вашу проблему вдвоем, в чем то вы его не устраиваете раз такое отношение.
просто найди себе друга мужского пола и перестань обращать на парня внимания и общайся с другом и он поймет что тебя теряет и начнет тебя ценить вновь поверь я видел такие ситуации и в оснавном парни исправлялись и все становилось хорошо !!!
есть противоядие.
доведите свой мазохизм до абсурда.
встаньте на четвереньки и лижите ему ботинки.
просто представь, что дальше будет- он будет бить, открыто изменять, пользоваться, вытирать об тебя ноги, и т. д и т. п. Ты об этом мечтаешь?
Abror Turaev
У Вас слово "даже" стоит не на месте. Он Вас не любит и ДАЖЕ УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ! Вот в таком контексте понятно почему это происходит. Если Вы себя сами не уважаете. то почему бы ему не позволить себе то же самое по отношению к Вам.
YfНаучись уважать себя. Сейчас ты не умеешь этого делать, поэтому твой парень так себя и ведёт, а ты бегаешь за ним и потокаешь во всём. Никакие чувства не смогут сломить чувство собственного достоинства. Когда ты поймёшь, что ты достойна лучшего к себе отношения, тогда и другие это поймут, и бросишь на хрен этого урода сразу!
как докуренную сигарету.... и присвоить порядковый номер....
веди себя так же, как и он.
все точь -в точь ..но вот забыть и отпустить сердце не может.. сказала прощай но постоянно думаю.. скучаю.. а он живет себе и ему походу все ровно ...уже неделю тишина.. так что дорогая моя им на нас пох ..они любят только себя увы... пользуются кидают и вперед за очередной жертвой
Ты что себя на помойке нашла?? ?
Мне кажется, ты должна немного повысть свое достоинство и сама решать, бросить, оскорбить ли его или нет!! !
Вот так вот и загоняют в угол преданных девушек, но знай-счастье к тебе еще придет, если ты сделаешь верный шаг.
Если ты так и хочешь ходить униженной, тогда терпи выходки своего парня, а если нет-пошли его и ты увидишь. что есть масса других парней, которым будет за счастье общаться с тобой...
Aisulu Auelbekova