Расставания

Девушка мне надоела до чертей, но и бросить её не могу. Что делать?

Мы вместе 2 года. За это время у меня выработалась к неё зависимость, как к сигаретам. Я уже привык. что она ждет дома, что мы проводим выходные вместе.
Но она меня в то же время так достала, так надоели её заморочки, которые в начале казались пустяком...
Я и хочу прекратить это, но этот человек рядом и любит меня. Если я её брошу, я останусь один и придется снова искать себе половинку.
Но мне уже плохо от неё, как она мне надоела..
Но я боюсь одиночества.
Что мне делать?
Вай, брат по несчастью. Только я одиночества не боюсь)
Валерий Семёнов
Лучший ответ
Так уже решите для себя, или Вы вместе, но принимаете ее какой она есть, либо Вы ищите новую. А то и надоела, и боюсь одиночества
Сергей Кабин
Что имеем, не храним..
бухнуть с друзьями )
Все говорят, что боятся одиночества. Пока не попробуют.
Инна Данько
Поговори с ней так и скажи все что думаешь, выход сам нарисуется
какой нудный - ну найдёшь молчаливую курицу, скучно будет
пригрел свой зад в бытовухе и вину на неё свалил
кто мужик - ?
мужик отличается твёрдым решением и уверенностью в себе и девушке своей
Ве
Вероника
Купить собаку, она тоже будет ждать
значить не до чертей. уйди от неё, а там поймешь, до каких чертей она тебе надоела
Необходимо внести в отношения разнообразие. Может отдохнуть друг от друга какое-то время. Поиграть в ролевые игры, некоторым это помогает. Но если бояться одиночества так можно сделать жизнь свою и ее невыносимой. Поэтому надо разобраться в себе на расстоянии т. е. одному
al
alstarodubov
тогда сначала найди другую, потом бросай эту.
Всё у тебя будет хорошо!!!
временно нужно отдохнуть друг от друга.
"Ты должен благодарить ее хотя бы за то, что она из 5 миллиардов мужиков выбрала тебя" (с)

А нельзя разве поговорить об этом и сказать: Что мне достали твои тараканы! Или мы что то делаем с этим или разбегаемся. Точка.

Хотя Вы и сам наверное не подарок. Как и я как и мы все.
Пробуйте разговаривать и договариваться. 2 года это хороший срок.

Выслать на*уй друг друга - Вы всегда успеете.
Вам просто нужно на месяц отдохнуть друг от друга, вот увидишь все наладится :)
Следующая будет еще более замороченной. С этой два года, с той два. Если невмоготу было бы- давно бы ушел, и ее мольбы не остановили. С жиру бесишься. Если хочешь уйти- уходи. Проплачет месяц- да успокоится.
Алла Гилут