Расставания

А если ВАш муж поднял на ВАс руку или даже ударил-это предательство?? или что это??

Aliyusha + Lady Di
это моральный урод таких нужно опасаться а жить с ним в дальнейшем не советую по тому что первый удар для таких монстров -это как первая доза наркотика для наркомана (один раз попробовал и будет делать это всю жизнь!!!)... а самое опасное это то что в будущем такому насилию со стороны этого субьекта будут возможно подвергаться ваши общие дети... так что пошли его по дальше девочка и это будет правильным решением (хоть он и будет плакать и умолять-клястца что такого не повторит...) он вас ударит еще и не раз...
Владимир Новик
Лучший ответ
Муж или не муж.. . поднявши руку на женщину.. один раз ..поднимет и другой.. . бежать надо.. от таких. . не смотря ни на что...
((( Маруся )))
когда 28 лет назад мой муж поднял на меня, беременную тогда, руку я не пыталась найти вину в себе или оправдание его поступку.. собралась и ушла.. навсегда.. больше его никогда не видела.. и никогда не жалела о том, что ушла... дочь одна вырастила
Андрей Ровкин
Aliyusha + Lady Di а вот я тряпка(((
Вам дали исчерпывающие ответы: НИКОЛАЙ ХРАБРОВ и Ольга Агаркова, полностью с ними согласна! Единожды поднявший руку, будет бить всю жизнь!
Это свинство...
Л#
Лёха #
Это домашнее насилие.
это его слабость. . решать тебе-быть ли с ним дальше..
из личного опыта- это навсегда теперь. либо смирись либо уходи. не переменится никогда. даже если ты будешь убирать все "причины" по которым с его слов он это сделал.
Довели а почему? Если его дурость понятно. а если ваша стервозность? -это сигнал но никак не предательство.
Убегать от таких нужно. Если прощать, со временем вообще за существо будет принимать, и не только бить будет. Уходить навсегда. Терпеть - себе вредить, а ведь жизнь самое ценное. Это не предательство, а невменяемое поведение больного человека на всю голову. А все начинается с грубости...
никогда не верь словам: "Бьет значит любит"!Это глубокое заблуждение. Любовь-это внимание, забота, ласка, но никак не побои, причинение боли человеку!
Это больные люди, от которых надо бежать сломя голову! Никогда не прощай!
Это не уважение к жене, как вообще можно поднять руку на женщину, я б такого ни кому не простила, надо уважать себя.
Я своему сразу сказала, если ударит - пойдет далеко и навсегда!!!!
Алёна С
это низость поднимать руку на женьщину я своему бывшему мужу сказала не дай бог поднимишь посажу сразу и посадила бы если бы поднял хоть раз
Это неуважение, с одной стороны, все считают, что невиновных не бьют, но етсь и другая сроноа более реалистичная: если одни раз руку поднял, то последует и втрой, от таких людей нужно просто избавляться, как бы небыло больно и тяжело (((
любой человек независимо от своего пола распускающий руки или просто опускающийся до угроз неуравновешен и слаб, любую ситуацию при желании можно решить словами. или искать подходящего врача.
но допускать к себе подобное обращение независимо от причин нет смысла. лучше не станет.
значит пора что-то менять, а не насиловать свою жизнь
это не мужик а просто придурок пускай попробует поднять руку на мужика который даст отпор если ему понравится то он мазахист