Расставания

Если мужчина поднял руку на женщину, кто он после этого?

Да бессмысленно тут подбирать эпитеты. Все и так понимают, что рукоприкладство - поступок недостойный нормального мужчины. Ведь мужчина - это не только половое определение, но и совокупность соответствующих качеств характера и психики: уверенность, спокойствие, рассудительность и других. Нормальный мужчина должен уметь держать себя в руках. И сдержанность по отношению к женщине - характеризует мужчину именно как сильного мужчину, а не как слабого мальчишку, неуверенного и трусливого. Что бы женщина ни делала, как бы себя ни вела, бить женщину для мужчины - запрет, табу.
Евгений Смолин
Лучший ответ
Аяужан Кажыбай Не гони нету такого запрета.И поверь девушка может еще ка кдовести.Что думаю может и до убийства дойти !
Если по ее просьбе, то хороший любовник.. . Может, она любит порку розгами с подвешиванием к потолку?
Чмо он!! ! это как минимум! ! А вообще такого человека я за мужчину не считаю!
Оля Миридонова
Если мужчина избил женщину, ребенка-в нем умер мужчина!
Анюта Зверева
Не Мужчина это точно!!!
Иван Исаенко
я бы уже поставила на нем крест на твоем месте
Социопат и моральный урод...
Пожалуйста по подробней! Она со всем подъездом переспала? :))))))))))))))))
Зависит от женщины. Тут соседка лет 25, алкоголичка с 15, как-то начала белочку ловить, микроволновку выбросила с балкона, потом бутылками кидалась по прохожим. потом вышла на улицу и начала прыгать по припаркованным машинам. Столько матерных слов от нее новых услышал, аж сам удивился. Ментов вызвали - не едут. Пытались с ней разговоры разговаривать - бесполезно. После того как она стала приближаться к крутому джипу, вышел мужик, разбил о ее голову ее же бутылку, потом минут 5 пинал ее бессознательное тело ногами. И никто в многоэтажке из соседей не возмутился поведением мужика. Только кто-то из теток с балкона выкрикнул: "Ну слава богу нашелся хоть один настоящий мужик".

С тех пор девка эта взялась за ум. А то как ночь: включит на всю громкость сектор газа, и соседи спать не могут до 4-5 утра. Менты по-началу приезжали, а потом вообще забили на эту девку. Потому как законно с ней ничего не сделать.

Так что если тетка - мразь, поднять на нее руку - великое благо.
Аяужан Кажыбай Подерживаю.А еще надо подвесит за волосы.И В очко =))).Респект чувак
скорее всего она закатила истерику, и хорошую пощечину рекомендуют психиатры, но с женщинами это случается очень редко, так что скорее всего наша героиня - баба, но у бабы редко в качестве второй половинки бывает мужчина, так что коза и козел - мне их не жалко.
Лидия Буракова
бабозаменитель
Nursulan Akylbekovich
Это она дура, а дур нужно бить.
Гондон
просто мудак
Софья Жук
смотря в какой ситуации, может сама выпросила! Но все равно он говнюк!
Не мужчина!
гандон!
он трус, бьет тех кто слабее
А мое мнение девушек надо ставить на место. Любыми способами. И кто сказал что бить девушек то все не мужик. В наше время девушки только так и понимают. Это их поставит на место !
он тряпка, но и женщина которая довела не женщина а БАБА
он уже не мужчина.. . если бъет женщин- то простая размазня
таких гандонов ебать в ухо нада
Я тоже однажды получила удар от любимого мужчины, но взяла себя в руки и ушла, теперь у меня замечательная семья! Так что помни что ни делается делается к лучшему
нерусь, чурка, хач.
Чужой мужчина. С таким пора прощаться.
Тварь последняя!