Расставания

Мужчина ли тот кто поднял руку на женщину (какая бы ни была ситуация)?

Когда любимый поднял на тебя руку, ты плачешь не от боли. А от обиды, потому что тебя ударил ЛЮБИМЫЙ человек...
Ольга Приказчикова
Лучший ответ
Этим мужчины показывают свою слабость перед женщиной. А кому нужны слабаки! Это не Мужчина, а так мужчинка!
Оля Соловьева
когда я был помлатше я непонимал как на женщину можно поднять руку, когда я повзрослел я понял почему всетаки руку поднимают,,,
Денис Чайка
нет. мужчина которы понлял руку на женцину- слабый мораньно человек, не контролирующий свои эмоции. с таким мужчиной надо рвать все отношения, поскольку если он сделал это один раз, то не постесняется и второй
на женщину нельзя поднимать руку никогда а если поднял то ты не мужчина
Какие Вы все туточки злые, а ЖЕНЩИНА ли та которая оставляет ребенка в роддоме / какая бы ни была ситуация/,
Oleg Ivanov
нет конечно это чмо )))))
Tatiana Gancheva
ОН ЕЩЕ ЖИВ? ПЕРЕЕДЬ ЕГО ТРАКТОРОМ !!!
Валерия Шатан
Нет однозначно
Однозначно нет, этим самым он показывает свою слабость
нет.
нет он Дерьмо!
Существует такое понятие что настоящий мужчина не должен подымать руку на женщину, за исключением того случия когда женщина знает что он следует понятию и пользуется для своих провокаций
Если только при самозащите и то, удерживать, а не бить, конечно! Хотя настоящий мужчина в такие ситуации не попадает, а, извините, га*но, оно и в Африке га*но!
Нет! Это ГАвно!! ! =(
Иногда попадаются такие ,,женщины, , сама бы ...просто дала бы под зад
Слабак
Остаётся мужчиной, что бы про него не говорили. И руку поднимет снова...
бывают такие женщины-сами провоцируют.... не ну неизбивать конечно, но дать леща стоит-не вижу ничего плохого-просто такие бабы бывают.... а нервная система очень хрупкая-а у мужчин тем более! девочки любите мужчин и цените!
Игорь Куликовский я не понимаю за что можно ценить мужчину который не контролирует себя и может ударить женщину! за его слабость?!
мужчина поднявший руку на женщину ничтожество. этим он показывает свою слабость, и настоящую свою сущность - кусок ГОВНА
Cool Girl