Расставания

Было все хорошо, и вдруг начал игнорить, не отвечает на смс. Почему?

Михаил Шумский
Всё ясно, не терзайте себя, чем больше вы думаете о нём, тем больше в вас разрастается чувство к нему. если произошло что-то серьёзное, то он обязательно отпишется через время, а если нет, то вы только сами казните себя!
Екатерина Демиденко
Лучший ответ
ну и ответь взаимностью.... -пошли его внах..
Marina Arhipova
Думаю, экстрасенсов тут нет. И ответить на этот вопрос кроме него никто не сможет. Потому стоит поговорить с ним. Не с помощью смс. Это несерьезно.
А если же он вообще общаться не захочет - что ж.. . Причины не важны. Важно одно - НЕ ХОЧЕТ!
Если есть потребность в общении, человек общается. нет потребности - нет общения.
...может быть и такая... )
*чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы её...*
:-*:-*:-*:-*:-* ...........
И у меня также такое было и не один раз... И это периодически проделывал один и тот же человек. Я так мучилась, пыталась понять, в чем же дело.... Я все сделала неправильно. Я что-то додумывала за него сама:)) ) и поступала соответственно. В конечном итоге мы расстались. Мой вам совет - как бы ни было тяжело (а неведение и непонимание - это самое тяжелое, что может быть) , замрите и не стройте догадки. Подождите, что будет дальше. Если он вообще не будет подавать о себе никаких известий, есть 2 выхода: забыть его без выяснения причин и позвонить через месяц-два и поговорить. Лично я выбирала выяснение отношений:))) , мне так легче, а вы смотрите сами.
Наверное нашёл замену.
Не хочется признавать, но ответ ты знаешь и не хочешь верить. Значит, что-то не так. Или гуляет, как не больно это воспринимать. Не грусти - отпусти. Пусть катится колбаской по Малой Спасской.
Причин может быть куча. Пока не стоит заваливать его смс-ми, позже сам отпишется, если посчитает это нужным!
нашел другую, просто пока не говорит, колеблется.. Но то что не хочет с вами общаться - это однозначно. Расстаньтесь и посмотрите его реакцию... думаю я буду права
значит не так уж все и хорошо было....
смотря что за человек..