Расставания

Девушка ушла от меня к другу...

Моя девушка, с которой я встречался, в тайне от меня встречалась с моим самым лучшим другом. Теперь они вместе...Как теперь поступить в такой ситуации?-Простить их и пусть живут своей жизнью? -Набить морду бывшему другу?или что можно сделать... девушку я люблю, так что не предлагайте найти другую, не выйдет
А смысл бить ему морду? Разве что выпустить пар.. . Но с объективной точки зрения, можно подумать в том, что она с ним виноват только он.. . Темболее если речь идет о лучшем друге.... Вот и проверьте себя какой Вы друг... .
Я бы на Вашем месте (а я была в подобной ситуации - простила подругу) простила их.

На этот счет есть великолепное стихотворение (автор Москалев Сергей) :

Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.

Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.

И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.

Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.

Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.

P.S.: "Чтобы самим не ждать прощенья за то, что не смогли простить... Ведь может выйти, что в прощеньи нуждаться будете и вы" - золотые слова.. .
В конце концов, мужество не всегда подтверждается кулачными боями, порой его залогом является мудрость, благородство.
Желаю удачи в борьбе эмоций над разумом)
Екатерина Седых
Лучший ответ
если от кого-то уходит невеста, то неизвестно кому повезло.... тебе просто повезло, что ее натура вскрылась. забудь и ее, и бывшего друга. а твой здравый смысл во времени, сам сотрет ненужную информацию, т. е. их.
Остаться мужчиной и пожелать им счастья. Можно сделать вид, что ты очень рад за них.
вот сучка!!!!
да никто и не предлагагает искать другую.... а сделайте как хочется... пойдите морду ему набейте.. так чтобы полегчало: ) а потом просто продолжайте жить... идите и лучше не оглядывайтесь... она вас точно не любила и не любит.... сейчас больно, потом пройдет
Asel Serikkizi
Просто отпустить и простить. Поверь, она еще не раз пожалеет об этом. Да и друг тоже.
Какой же это лучший друг... если нет чувства собственного достоинства, конечно можешь продолжать любить ее.
Лучше всего отойти в сторону и пусть живут своей жизнью, набьёш морду ничего не поправиш, набить же ты ему хочеш из-за чуства уязвлённого самолюбия и это понятно, а лучше всего в данной ситуации найти побыстрее круг объщения никак не пересекающийся с этими двумя
Ну другую все равно найдешь когда-нибудь как бы больно тебе сейчас не было, от таких друзей надо держатся подальше, хотя твой случай не единичный, мужчина бы сказал баб много друг один, тут и третьего не дано морду может и набьешь, но от этого лучше не станет, а отпустить придется в любом случае, да и зачем тебе такая девушка которая предпочла другого, сделала один раз, сделает еще сотню раз так что я думаю о прощении не может быть и речи, но вот решать только тебе.
Постарайся понять, что есть в твоём друге и чего нет в тебе!!!! Но не пытайся её вернуть!!!! Просто нужно понять причину её поступка....
Nastya Belousova
я думаю надо просто подождать, она еще пожалеет о сделанном, но вот только вопрос - захочешь ли ты быть тогда с ней...
Мордобойство ничего не изменить, это выбор девушки ...здесь ты не причем, и ты её не вернёшь если она ушла к нему-значит он ей больше чем то приглянулся!!! Ты не обижайся, тебе же нужно отвлечься, и если ты ей дорог, то она сама будет проявлять знаки внимания!!! Здесь ничего не поделаешь, жизнь такая штука!!! Не отчаивайся, не всё потеряно, она не последняя девушка на свете.... не думай что ты больше не полюбишь, через месяц ты уже взглянешь на эту ситуацию другими глазами и поймёшь, что в жизни много нового и интересного, и не стоит зацикливаться на таких людях, которые предают.... забудь об этой девушке, она сделала свой выбор... оставь её....Удачи)))!!!
Значит этой девушки было хорошо с твоим другом, и в сравнении с тобой, она сделала выбор быть с ним. Она к тебе значит больше не вернётся... пусть будет с другом... а там поглядишь, что выйдет....
подойди поговори с другом по нормальному!!!! Если он тебе самый лучший друг, то он обязательно должен кидануть бабу эту, и всё
а если так не сделает, то решай сам кто тебе друг и т. п
Да
Даша
тварь она, забей на неё и не парься!!!! живи в своё удовольствие!
Иван Койло
Набить морду другу и вернуть девушку.
prostit' odnozna4no,tebe je leg4e ot etogo budet. a drugu tvoemu i etoy devushke vse eshe vernetsya spolna. pover' mne,predatel'stvo ne prohodit darom.
a ti eshe vstretish svoyu edinstvennuyu i samuyu lu4shuyu,kotoraya ne predast. podojdi nemnogo,vse k tebe pridet