Расставания

Любимая Девушка ушла к Лучшему другу! Как быть? Как Простить.

Провстречались с девушкой, 4 месяца. Я полюбил ее безумно, более того, это мой идеал. Но часто ревновал ее, так как характер такой у нее, покататься на дорогих машинах с мальчиками. Вероятно, что из за моей больной ревности, со временем пропали чувства ее ко мне. Несколько дней назад, она мне призналась, что встречается с лучшим другом, боялись сказать, так как знают, что я и убить могу за такое. Она его любит. На его месте должен быть я. Друг понимает, что виноват, так как ему она говорила, что со мной давно рассталась. Хочет послать нас обоих. Что в этой ситуации делать? Я его простил. Но не знаю правильно ли поступил? Но ее не смог простить. Пытаюсь разрушить их отношения, даже ценой дружбы. Я гадок? Я же не должен этого делать?
Nik Son
был бы другом он не был бы с твоею девушкой, а она тебя не любила- просто играла, тебе не прощать нужно, а забыть их обоих. она его вскоре тоже бросит. и причина не в тебе, а в ней. и идеалов нет. просто красивая и все. была бы идеальною- не ревновал бы.
Гульвира Ахметбекова-Асимова
Лучший ответ
И чего добился в итоге? ! Себе-то тоже ничего не оставил.. . кроме проверенного на ненадежность "друга". Ни себе, ни людям...
Иван Лоленко
кинуть обоих, начать новые отношения и поискать более устойчивого к вашим девушкам друга.
Марина Эрфурт
Забить на обоих и не ныть по поводу поломанной жизни и девицы, которая любит кататься с мальчиками. Ты мужчина или как?
** **
вы потеряли их двоих.... настоящее предательство.. и девушки и тем более друга..
пошли их обоих в жопу!!!! это тебе не друг, который предает своего "лучшего" друга ради бабы... и эта телка тебя не достойна, любит кататься на чужих машинах, так и пусть катиться нахрен!!!! будь мужчиной, хочешь чтобы из тебя тряпку сделали эти два подлеца??!!
S*
Sherzod *****
да! сложно! во первых лучший друг тебе уже и не друг, он не мог так поступить, это предательство! во вторых любимая девушка просто непутёвая, сам подумай что могла она и с другим замутить, и от тебя скрывать! просто вычеркни их обоих из своей жизни, они всё равно не будут вместе, на предательстве любовь не постоишь!
Liza Babushkina
надо понять и простить
и помнить
Лучше только порадоваться разрыву отношений, а друга пожалеть, может ваша девушка как переходящее "красное знамя"- где рекордсмен там и она!