Расставания
Девушка ушла к другу.
Встречались с девушкой пол года, 3 месяца жили вместе. В последнее время начал чувствовать как она ко мне охладела. А сегодня сказала что любит не меня а моего близкого друга и хочет сделать паузу в отношениях чтобы попытаться с ним, он её тоже любит. Только зная его все прошлые отношения которые длились не более 2 недель, я все таки задумываюсь что что-то изменится. Ну а я без неё жить не могу, готов страдать и отпустить её чтоб только она была счастлива . может кто нибудь подскажет что делать в этой ситуации.?
Отведи сам её к другу и скажи ;"Вот тебе от меня последний подарок")После этого забудь их обоих, а увидишь на улице переходи на другую сторону
Ты потрясающий человек, если готов ее отпустить. Если твой друг таков, как ты пишешь, она оценит тебя и твое благородство
Настюшка Краснян
Вот только отпускать совсем не хочется...
Валерий Трубников
ну а она - потрясающее дерьмо, а не человек
Не стоит держать такую... если не хотите всю жизнь терпеть... унижения измены и прочее.... Сегодня ваш друг, он бросит она вернётся к вам... потом она влюбится в другого парня... опять уйдёт... опять вы будете страдать... итак всю жизнь....
Отпустить.
"хочет сделать паузу в отношениях чтобы попытаться с ним" - это типо если не получится замутить с другом, она к тебе вернётся?
"может кто нибудь подскажет что делать в этой ситуации.? " - отпусти её и больше никогда не принимай назад, она тебе не пара
Настюшка Краснян
Спасибо) сразу отпустило. Видимо не моя была.
Помастурбируй...
не страдай зря и делай что хочешь. но не преувеличивай что жить без нее не можешь. не ты один такой на свете и просто пройди мимо и прости им их счастье. чем ты будешь спокойней тем красивей выйдешь из этой ситуации и потом. когда будет легче. тебе не стыдно за себя вспомнить
Научись мочь жить без нее и кого-либо другого.
Ты пришел в этот мир один - все остальное твой выбор.
"жить без нее (него) не могу" одна из самых больших неправд (заблуждений). Все прекрасно могут. Просто некоторые упиваются своим состоянием.
От тэби жена ушоль, а потом опять пришоль. Коль пустиль ее ты в дом. Не мужчина ты, нэ гном ))))
Гавно, а не друг. И девушка тоже. Что делать в этой ситуации? Послать обоих нахер.
Алексей Шутов
100%
У Б И В А Т Ь :*
в расход. Обоих
Чувак крепить!!)))