у меня была таже история)
а бы тебе написал ответ, но лучше в личку ато боюсь менты и все такое.
а тут могу написать одно, друг твой говно и падло, девка шлюха.
БЕЗ ОБИД, ЕСЛИ ЧЕ В ЛИЧКУ ОБРАЩАЙСЯ ОТВЕЧУ ЧТО Я ДУМАЮ В НАТУЕРЕ, И ЧТО СДЕЛАЛ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ И ДРУГОМ БЫВШИМ.
Расставания
Что делать если девушка ушла к лучшему другу?
с гордостью и достоинством простить и быстро переключиться на других друзей. ты узнал что они были не искренны с тобой. слава Богу что избавился от таких.
Пожелать им счастья. Всё что не делается - к лучшему.
задуматся: была ли девушка и был ли друг...
оба предатели.. . но такое счастье краткосрочно
Значит - тебе повезло ) Дрянь твоя девушка, а слово ЛУЧШИЙ - уже не про друга ) Удачи! )
Забыть.
пусть валит
пожелать им ЩАСТЬЯ.
наложи им напоследок
Оставить обоих в покое, что вы ещё можете сделать?
может он и не друг был?
Это все, конечно, очень больно. Но в разрезе всей жизни- просто тяжелый период, который НАДО пережить. Все пройдет. Время все излечит 100%. Только помните, что кроме белого и черного есть другие краски. Отношения не терпят категоризма, они ждут компромисов
познакомься с другой. можно со мной
На неё .уй забить, а друга не терять.
Счастья им!
Но если они тебя обманывали... это не есть хорошо))
Если сучка не захочет то кабель не вскочит. А вот твои друг, даже и не друг тебе. Как так можно, что ты встречался, любил и вот тебе увел девушку, это предательство, которое никогда не простится. Прекрати с ним общение. А самый лучший способ отомстить, попробуй замутить, с той, девушкой, которую он сильно любил, вот ему это неприятно будет, а ей что ты так быстро нашел замену, лучше чем она. Способ это самый лучший. Или как говорили тебе раньше забыть и все. Хотя раны заживают, но шрамы остаются.
У меня тоже такая система, 3года встречался с девушкой и она ушла к лучшему другу, я тебя прекрасно понимаю!