Расставания

Девушка ушла к другому, как себя вести?ну бить тому морду или ходить не замечать?

ну бить тому морду или ходить не замечать?
познакомься с другой девушкой, и ходи с ней так, чтоб она замечала
Евгений Матвеев
Лучший ответ
Если подруга ушла к другому, то неизвестно, КОМУ повезло !
а тот - другой, в чем виноват-то?
Аркадий Комлев
Бить? Смысл? если она ушла, значит для себя все решила.. . если бы не все было решено, то она бы не ушла.. . бить - унижать себя, ведь она встанет на Его сторону. . что вы добьетесь? То что и ваша девушка, и другой вас будут презирать.. . Игнор.. . возможно, но в разумных пределах.. . когда окликают, или к тебе обращаются не делать вид. что ты не слышишь.. . Просто сделать вид. что тебе все равно (хоть это сложно) , иначе унижение тебя, вызов еще большей злости, и т. д.

Эдуард Асадов.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Витя Ак47
ходить и не замечать их.... разве это было любовью, нет.... значит зачем тебе проблемы.... найди ей замену.... красивее, чистее и более любимую... чтоб не мучался)
Девушка сделала свой выбор и ты ничего не сможешь сделать. Бить морду никому не нужно. Отпусти ее и ищи свою новую любовь и настоящее счастье. Если она поймет, что совершила ошибку, то сама к тебе вернется. А если не вернется значит, она - точно не твоя судьба.
Артем Мицак
сначала побить, потом не замечать
Считай что тебе повезло, потому что она так же поступит и с ним. А ты найди себе девушку еще лучше-красивых, умных и добрых очень много. А морду бить -то зачем, он же и так наказан, не знает еще какой "подарочек" получил в виде твоей бывшей девушки. Так что, держи хвост пистолетом!
лучше пройти мимо, а потом обсуждать вместе на эту тему.
он ни в чем не виноват (не надо ему бить морду), ушла-ушла и черт с ней! если ты ей не нужен зачем она тебе?
забудь ее.. ушла любовь завяли помидоры.
бить морду не стоит. . попробуй в игнор.. . знаю - тяжело будет, но мы женщины такой народ, когда видим, что мужчина переживает, почти всегда, стараемся ещё больше досадить..
начну с первого) а зачем ему морду бить? -не он ведь ушол от тебя) он то сдесь непричом)
как говориться сучка незахочет кабель невскочет
девушка ушла-но ей морду тожэ бить нестоит)
ходить незамечать -единственное правильное решение -паралельно ища утешение с другими девушками
унижаться тоже ненужно
смотря как растались, если со скандалом то просто игнорируй, главное не унижайся!!!
Срочно найти себе девушку, которая согласится подыграть, чтобы бывшая замучилась ревностью. В таком варианте бывшая даже может захотеть вернуться.
Nasykat Karimova