Расставания

Что делать если девушка изменила с другом пока я был в армии?

Давай разложим по полочкам. Понятие твоя девушка, если ты с ней переписывался письмами, она тебя ждала, писала о любви, приезжала. Откуда ты знаешь, что изменила? свечку держал? ? 1-ое Понять и простить, что физиология требует свое и простить. И если она хочет к тебе вернутся и ты с ней хочешь быть и сможешь с этой мыслью жить. 2-ое. Начать все сначала. Новые друзья, девушки. Удачи!
~Aлексия Блейк~
Лучший ответ
Понять .. и Простить!!
жениться чего... будете вместе трахать... а детки тебе =)
Юлия Стрижак
пожелать им всего хорошего.
Яяя Ккк
кидать ее надо, она предала тебя. да еще и с другом, это двойное предательство
Мария Малыгина
Друг тебе больше не друг, девушка - не девушка
друг тебе больше не друг, жаль
а по поводу девушки, не растраивайся будет у тебя ещё настоящая любовь.... пошли ты куда подальше свою бывшую
Друг??
это уже не девушка бросать её надо не любила она тебя когда любят люди они ждут и не позволяют себе такого она тебя предала
Таня Войтенко
Другу по щам надавать, девушку в игнор.
V=
Vadim =)))))))
Не искрения любовь у нее значит была, а у него дружба к тебе...
Хуй ложи на него :D Посмтори фильм "особо опасен, там подобный случай, но не с армией :D
Казни
молодой есчо---проглоти как горькую пилюлю и дерзай дальше жить.. . кхе, таких слобопередковых еще много будет впереди. . крепись дружок!
Toyhan Tashliyew
Примерить на обоих Обойму из АК-47!
знаешь ведь физическая измена, это не предательство.. если она не предала тебя душой, то думаю стоит простить, если ты сам ее любишь, что там не говорили слушай свое сердце, это самый лучший советчик:) удачи тебе:)
В армии думаю не крючком вышивать учили. "Другу" в нос, а девушку куда подальше.
Расстаться с девушкой и послать этого так называемого "друга"
если она раскаивается то простить, а вот друга прогнать!
шли обоих