Расставания
не то что вопрос просто надо было выговорится
после растования с парнем прошло около года или больше после него поменяла 4...(не подумайте плохого не моя вина)...стем парнем были очень сложные отношения не много не мало год с половиной мы друг друга помучали...он изменял пил и.т.д потом я не смогла терпеть и мы растались.у меня появился другой у него другая...прошло время перестало болеть потом и вовсе вроде забыла.но через несколько месяцев друзья начали говорить типо он меня еще любит но не длятого чтоб померить а просто...и я опять его вспомнила теперь чуствую что скучаю что мне его не хватает и знаю что вместе не будем и не хочу этого,но не думать не могу и всех с ним сравниваю...думаю что больше не полюблю...неужеле это и есть любовь,ну как же можно любить человека и этого не хотеть.
Ты по природе своей жалеть должна. Вот услышала, что ему, твоему мучителю, плохо и просто пожалеть хочешь.
Отмети эмоции, подумай - разве тебе было с ним хорошо? За что его жалеть? Он достоин твоей жалости?
А может быть ему надо снова тебя помучить?
Возьми себя в руки и скажи себе: ОН ПРОШЛОЕ.
Скорее всего это не любовь,
хочу сказать что твои друзья просто затронули твои больные струнки.. ничего страшного-пройдет.. слишком много воды утекло))) не растраивайся почем зря.. ведь нельзя любовь свою забыть ..просто человек прячет ее в самый глубокий уголочек и время от времени она выходит от туда чтобы снова о себе дать знать.. только вот если отношения у вас были плохие в последнее время они не изменяться ))все плохое опять выплывет если ты решишься с ним снова быть. пусть уж лучше останется в прошлом а друзьям накажи строго настрого чтобы тебе о нем не говорили.. и все успокоится..
это привязыность
Скорее всего это не любовь, а отголоски былого. Чтобы расставить все точки вам нужно встретиться или просто созвониться, пообщаться. При встречи ты сама все почувствуешь.
На данный момент у тебя наверно нет друга, поэтому тебе скучно, вспоминаешь всех своих парней, а главное того, кто тебе сильно запомнился.
Попробуй. Как только получишь, то что хочешь - успокоишся. Месяца через 2 он станет тебе не нужен. Ты окончательно отпустишь эти отношения, и с открытым сердцем и спокойной душой начнешь новые
Я думаю, что это только миф, будто чувства остались, просто сейчас ты видимо одна, вот от тоски и думаешь, что чуства остались. Желаю тебе в новом году встретить настоящую любовь, и главное, достойную тебя!!!
На самом деле у меня подобная история была недавно! 10 месяцев вместе были! но не изменял, не пил.. . дело в том что ругались по глупостям, а недавно решили расстаца и подождать немного.... спустя некоторое время... (1 месяц) спесались с ним в аське.. . мне ыбло так плохо, я весь этот месяц плакала и тут такое счастье! вроде поговрили... говорит скучает, любит! спосил что изменилось за этот месяц... я сказала что нос прокололо.. . он очень разозлился и кинул меня ( на самом деле я все еще скучаю и друзья его говарят что скчает и любит! но быть с ним вообще не хочу: ( и вообще часто на него матерюс! неновисть жуткая... .
не зря говорят
"от любви до неновести один шаг"
вот чесно не понимаю что на душе твортся у меня.. .
и парней я меняла и щас парень есть!
тоже бы поянть... люблю его или нет!
не зря говорят
"от любви до неновести один шаг"
и парней я меняла и щас парень есть!
тоже бы поянть... люблю его или нет!
НУ ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО К НЕМУ, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО, ЗНАЧИТ ЛЮБИШЬ. А ЕСЛИ СКУЧАЕШЬ, ЭТО ТАК Х.. . ПРОСТО ПРИВЫЧКА. МОЙ СОВЕТ ЗАБУДЬ, У МЕНЯ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО, ТОЛЬКО С ДЕВУШКОЙ . ЗАБЫЛ И НИЧТЯК.