Расставания
Это даже не вопрос....Просто....Прочитайте, жалуйста...
Сколько раз со мной, с моими знакомыми так делали...Ну не повторяйте ошибок!Ну пожалуйста!Слова и фразы типа "Я ухожу от тебя""Я не хочу больше видеть тебя""Давай останемся друзьями""Давай встречаться""Я хочу быть с тобой"И прочие подобные...Те, что затрагивают реальные чувства, переломные фразы...НЕЛЬЗЯ!!!!Просто нельзя говорить иначе, чем глядя в глаза!Это не то, чтобы больнее получается, когда утром приходит смс "Прости, но я тебя не люблю и никогда не любил, Не звони и не пиши", это как-то непонятно, рождает какие-то странные чувства...Чувство того, что все это нереально, "не со мной",Чувство того, что все можно изменить...А они, как правило, оказываются ложными.Убитая надежда - что может быть страшнее?
Страшнее твоей (якобы) убитой надежды, только не верие в свое будущее....
Прочитала !)))))))))
Обижают друг-друга люди. Очень обижают. Раныв, нанесенные такими словами - много времени залечиваются.
не в своем вы веке родились а что делать время лечит хотя раны остаются навсегда - прощайте!
Есть гораздо интереснее. Прямо в глаза тебе говорят, что, собственно, все то, что ты видел, это ее или его ошибка, и, в общем-то, она или он уже давно всеми силами показывал (а) , что все уже врозь, и сначала только ошибался, и типа, не хочешь так просто, никто и не держит, и иди, и ничего ей (ему) там не колет и не совестно.. . И сразу как то из области счастливых грез мордой попадаешь прямо в реальный мир, омерзительный всем, кто в нем не родился.
а бывают и такие случаи, пишешь ему смс в 12 ночи :"Я тебя люблю! ", а через минуту с его номера перезванивает его теща (да - да, мама его жены, с которой он давно разошелся) и говорит :"Не мешай им жить!!! "
А ты потом сидишь, ревешь до утра и не веришь в многое:
Я что, все это время была любовницей? Какая гадость!!! !
Когда это он успел к ней вернутся? ? И чего теперь стоят его клятвы в любви и верности?
А я тогда кто?
И что дальше... .
Отбирает дар речи.... Дорогая Девушка, мир не без падлецов... но раз мы уже родились на эту грешную землю.... значит кто-то уверен, что мы переживем и вынесем все испытания свыше, хотя в это порой не верится ...
А я тогда кто?
И что дальше... .
я тебе верю и сейчас у меня тоже токая ситуация (((говорю не пиши не звони а сама люблю его!!
da bil pod takoi situaziei mne toze prislala sms i skazala uxozu k drugomu
Это уже не НЕДЕЖДА, это уже убитая ЛЮБОВЬ. А вообще играть с чувствами ООООЧЕНЬ ЖЕСТОКО.
надо сначала что-бы понял сам человек
нехочешь любить не хочешь забыть стараться уйти обнять и простить