После развода муж вернулся, рассказал мне как жил всё это время... .
Я металась в отношениях, он совершил поступки которые были далеки от моего понимания, я то бросала его, то возвращалась.
Видя мои колебания он восстановил анкету на сайте знакомств. Я обиделась. В результате мы расстались. Зачем нужны отношения если у него анкета висит на сайте? Снимать он её не захотел. Спустя 2 недели, после тяжёлых раздумий, я позвонила ему, хотела вернуться, но он категорически отказался со мной общаться, сказал что у него уже другая.
Чувствую что совершила ошибку, что если любишь человека принимаешь какой он есть. Но его поступки.... тяжело это принять.
Теперь у него уже другая, она скорее всего ничего не знает.
Я люблю его и хочу быть с ним.
Как избавиться от чувства вины?
Отношения ни с кем не получаются... .
Просила у него прощения, он сказал что простил.
Расставания
Просто прочитайте и скажите что думаете....
Если он тебе нужен, нЕчего колебаться. Упустила.
Все-таки, анкета в виртуальном мире не повод, что бы портить себе жизнь в реальном.
Вам стоит побороться за свое счастье.
Интересненько, а какой сайт-то так быстро предоставляет "новые отношения"?
забудь.
не ломай ему жизнь.
ищи сама свой путь.
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
не ломай ему жизнь.
ищи сама свой путь.
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Пока любите его и хотите с ним быть, то отношения с другими и не получатся.
Вряд ли вы его любите. . Скорее всего - привычка получать то, что хочется. А сейчас вам хочется, чтобы еще раз доказали чем-то, что вы лучше и милее. Только вот, кто один раз изменил или изменился, - прежним никогда не будет. А вы то тоже изменились! Стали - другой. И он - другой. В такой ситуации - либо - знакомиться заново и сознательно не вспоминать прошлого. Либо - вообще не встречаться.
Не все так смогут, поэтому многие больше и не встречаются. На свете масса интересных вещей, громадьё интересных мужчин!
Зачем "втискиваться" в поношеный разбитый разводом "полушубок", когда на каждом углу есть новые шикарные неношенные манто и шубки:) ? Это образно выражаясь, конечно! Вы же теперь имеете опыт, который поможет вам сохранить следующие отношения.. . Выйдите в люди, запишитесь на курсы иностранного языка для взрослых, пойдите сдавать на права ...ну не знаю, туда, - где "водятся" умные и веселые парни)). .
Ваши старые отношения - закончились! Признай это и освободись от этого))
Начни с ним общаться на сайте знакомств, только не со своии данными (фото, возраст и т. д) , получше его узнаешь тогда и поймёшь, Возможно и не стОит он твоих переживаний, да и ты найти можешь там кого получше, Так же как и он ( в чём я конечно сомневаюсь, что уже нашёл) создай там и подлинную анкету, Включи пофигизм, и сажи ему что тоже будешь знакомиться, что зря время терять, если он уже нашёл! а не извиняйся, больше тогда толку будет,,,, а так он почувствовал свою значимость, вот и куражиться перед тобой!
Ольга Кирьянова
Ой, молодеС, Ирэн! В точку. Я так же пообщалась недавно со своим бывшим мужем....Столько про себя узнала "хорошего", что вся эта слезная фигня мигом сошла с меня!!! Тык я еще пошла дальше, потом все это ему же и выложила!!! )))) О! что Было! Вторая серия "себя узнавания"!!!
Может ты не увереная. Если простила, зачем тергалась? Постоянно какая-то суета, беготня. Со своим еще не разобралась, уже с другими не получается. Оставь его в покое и разберись с собой, побудь какое-то время одна. Чтобы в других отношениях этого не повторилось.
На само деле лучше забыть... ни его не изменишь, ни Вас... а подстраиваться под кого-либо не есть верное решение... перетерпите... судя по рассказу.. любовь уже давно канула в лету.. а на одних хороших качествах и привязанности никуда не сдвинешься... нужно жить дальше и не повторять прошлых ошибок... ведь от них вдвойне больнее... Удачи!
Иманходжоева Элеонора
Спасибо!
да лучше так, чем если он вернется а ты будешь локти кусать и думать знакомится ли он на сайте или нет. а вдруг знакомится и изменяет! ? сама себе навязывать будешь... нервы трепать. да и он.... хотел бы вернуться удалил бы анкету эту. ради тебя если бы лбил. а так... просто ему тяжко было вот он и побежал туда где его ждали.
И НЕ НАДО ЧУВСТВА ВИНЫ! ! Я ДУМАЮ ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ К ЛУЧШЕМУ!)))