Расставания
Просто прочитайте!
Тамара, хорошие люди всегда стараются оставить о себе хороший след в жизни людей, даже бывших. Вам хочется быть хорошей для него, общаться. Это ваши отношения. Люди ничего не должны забывать.
Так всегда бывает. Перегорело.
Случилось со мной такое. Грустное и светлое чувство... э.. . радостного сожаления. Жизнь устроена и все хорошо. Он был в жизни.
Прочитала!! !
Ну, если любой контакт с ним нарушает душевное спокойствие, зачем он тебе... забудь!! !
Прости и отпусти!!!
ну и чо?
у моей бывшей тоже скоро ДР
звонить и поздравлять наверное не буду
но к все равно поговорить рано или поздно придется
нормально
у моей бывшей тоже скоро ДР
звонить и поздравлять наверное не буду
нормально
Почитал. Приятно и немного грустно.
Мне тоже приятно разговаривать с людьми, которые были мне близки ранее (бывших у меня нет).
почему бы и не вспоминать о прекрасном о любви... главное не долго... что бы опять не заболеть... послушай песню и забудь ведь жизнь продолжается и лучшее впереди!
главное, что уже не больно...)) ) шагай вперед!
и чего все такие принципиальные. да позвоните вы и поздравте человека! просто так.
А меня единственный кто не поздравил был человек с которым я на тот момент как бы встречалась. В итоге я его послала. Но мне тоже грустно.
Ты получила что хотела!!! вот если бы не позвонил подумай как бы тебе было
Бесшумный прибой, невесомые облака.
Плывут они на склоне дня.
И тихие слова они как музыка дождя
Иль шелест листьев.
Невесомые облака плывут,
Плывут куда? Они как и моя душа-
Летит на склоне дня!

Плывут они на склоне дня.
И тихие слова они как музыка дождя
Иль шелест листьев.
Невесомые облака плывут,
Плывут куда? Они как и моя душа-
Летит на склоне дня!

значит забыл.... или отношения были такими....
я как-то тоже такое испытала. вроде бы сердце не начинает сильнее биться и уже не больно. только очень грустно, что все прошло, хотя и данный вариант устраивает больше того) такое особенное чувство мне было очень приятно испытать)