Расставания

Просто прочитайте!

Тамара, хорошие люди всегда стараются оставить о себе хороший след в жизни людей, даже бывших. Вам хочется быть хорошей для него, общаться. Это ваши отношения. Люди ничего не должны забывать.
Ира Годлевски
Лучший ответ
Так всегда бывает. Перегорело.
Случилось со мной такое. Грустное и светлое чувство... э.. . радостного сожаления. Жизнь устроена и все хорошо. Он был в жизни.
Аня Лепшая
Прочитала!! !
Ну, если любой контакт с ним нарушает душевное спокойствие, зачем он тебе... забудь!! !
Прости и отпусти!!!
ну и чо?
у моей бывшей тоже скоро ДР
звонить и поздравлять наверное не буду
но к все равно поговорить рано или поздно придется
нормально
Lyazzat Baygutdinova
Почитал. Приятно и немного грустно.
Юра Малахов
Мне тоже приятно разговаривать с людьми, которые были мне близки ранее (бывших у меня нет).
почему бы и не вспоминать о прекрасном о любви... главное не долго... что бы опять не заболеть... послушай песню и забудь ведь жизнь продолжается и лучшее впереди!
!I
!* Islam *! ******
главное, что уже не больно...)) ) шагай вперед!
и чего все такие принципиальные. да позвоните вы и поздравте человека! просто так.
Влада Влада
А меня единственный кто не поздравил был человек с которым я на тот момент как бы встречалась. В итоге я его послала. Но мне тоже грустно.
David Kardava
Ты получила что хотела!!! вот если бы не позвонил подумай как бы тебе было
Бесшумный прибой, невесомые облака.
Плывут они на склоне дня.
И тихие слова они как музыка дождя
Иль шелест листьев.
Невесомые облака плывут,
Плывут куда? Они как и моя душа-
Летит на склоне дня!
значит забыл.... или отношения были такими....
я как-то тоже такое испытала. вроде бы сердце не начинает сильнее биться и уже не больно. только очень грустно, что все прошло, хотя и данный вариант устраивает больше того) такое особенное чувство мне было очень приятно испытать)