Расставания

Просто прочитайте, может мне полегчает..

Поссорился с девушкой из за ее постоянных гулянок ночами, старался общаться с ней хорошо культурно, сказал что ревную, люблю ее и не хочу что-бы она так делал, в ответ только прозвучало "Тебя забыла спросить" ну я естественно показал характер и сказал что иди уже и заткнись, она начала меня оскорблять, мол за меня там говорят всякое, не самое лучше, я ето не буду писать тут так как там очень много мата и оскорблений обще человека любого. Мне естественно ето стало не приятно слушать, я сказал что знать ее не хочу больше после таких слов, она продолжала оскорблять, что мол вот смотри говорил что любит и за минуту уже бросает меня, а она типа такая хорошая всех отшывала а я такой дибил оказался! не даю ей свободы. Я ее удалил из друзей, удалил номера, ничего не хочу знать о ней, хотя люблю... Она написала что я как тряпка а не парень... Вопрос к девушкам, неужели если вас любят и просят парни чт-то, потому что ревнуют или еще там что, то ето для вас так тяжело? Все свободолюбивы, но если тебе человек дорог можно и послушать хоть раз его..
Василий Огнев
Это не свободолюбие, а распущенность.
А Вам нужно иметь гордость.
Алия Садуова
Лучший ответ
Любящий человек НИКОГДА не станет тебя оскорблять. Как тебя вообще угораздило влюбиться в такое быдло. А тряпкой ты был, когда всё это дерьмо выслушивал, так что как раз теперь у тебя есть возможность стать человеком. Брось и забудь. Это не отношения - это дерьмо.
Вы хотя бы понимаете то, что ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ, но держит на поводке, чтобы не быть одной (?!!)
Нет не тяжело.. Так и делала как он хотел... И он делал так как я хотела а потом рааз он изменил и все конец... Так что лучше быть одной.. А гулянки не мое... Все заисит от воспитаний.. Она у тебя не порядочная..
Ночами без своих парней гуляют только шалавы
Зоя Мужева
та не..
делать что-то только из-за того что просят, ревнуют или что-то там ещё - это не хочется особо.
когда любишь - то это получается само - беречь дорожить быть друг для друга единственными.
Она тебе не жена! Вот когда оденешь, обуешь, и кольцо на палец оденешь, вот тогда и диктуй свои условия!
Василий Огнев Прошло 9 месяцев, одевал, обувал, кольцо подарил! А надо было кинуть еще тогда! Стало еще хуже! Изменяла из жонатым дядком!
Да для них тяжело. Пока она сама не осознает, на не перестанет этого делать. Кстати она может это и вообще не осознать. Забудь о ней.
она действительно плевала на тебя, а такая девочка нахрен не нужна ни одному мужчине, пусть гуляет по ночам, нагуляет себе неприятностей.

забудь и живи дальше, ты мужчина, а это звучит гордо.

ps, недавно слышал, что уже 3 парня на 10 девочек. обалдеть! и прикинь в уме, часть из них педики, часть алкоголики, часть просто идиоты и дураки, остаётся ...миллиард девочек на тебя одного. это не может не внушать хорошее настроение!
Nat Nat
Прочитал... Полегчало?
Василий Огнев Да ето смешно, но полегчало.
такое иногда случается с девушками от секса с крутыми и большими дядями, но скоро в её головку закрадётся мысль что ни один дядя её не во что не ставит и вообще они все за одно и вот тогда она незамедлительно прибежит к тебе с огромной кучей обвинений в твой адрес но вопреки всему высоко духовным желанием тебя простить, частично, с испытательным сроком ...
David Chakvetadze
Все ты правильно сделал. Она шалавливая лошадь и нечего с такой шуры Муры такому хорошему парню крутить. Брось её и забудь, найдешь ту, которая будет прислушиваться и уважать твоё мнение и твои чувства.
Если человек дорог то да а если ходит и стонет то тряпка - чем меньше будешь обращать внимания тем ценнее будешь в ее глазах - если тебе все это реально нужно
Не суди по внешности, думаю ты правильно сделал, что бросил её!
У меня была такая. Бросил.
Lazzat Saidildina
Да не сцы ты, не будь тряпкой) Клин клином, мужик, клин клином...)
Вы ей не нужны. Она с вашей помощью само утверждается. Она глупая, маленькая и распущенная девочка. Из таких вырастают потаскушки. (Извиняюсь за грубость, но это моё мнение).
Олеся Дорошкевич Уже выросла
Если девушка любит тебя - ей не нужны будут гулянки, ночные посиделки. Она будет с тобой. Этой видимо ты не нужен.
я вот парня с армии ждала и все для него делала, и он мне тогда вообще сказал что ему лишком много внимание.. я офигела... люди не умеют ценить то что есть у них, пока не потеряют, а вы долго встречались? ты давай сам первый не пиши, потому что она как б унизила тебя вот этими оскорблениями.. показала не уважение.. пусть подумает что она наделала... и поймет все сама, а если ты сделаешь первый шаг то она никогда не поймет, все будет хорошо, поверь)
Василий Огнев Ну мы почти год встречались, сначала все было хорошо, ет с недавно она начала так общаться со мною, я жалею что был хорошим и закрывал некие вещи глаза, как оказалось нельзя так.
Да ето правда, люди не ценят отношение и сразу садяца на шею, но у меня такой характер, не первый раз так, и даже опыт не учит..