Расставания
кого бы вы обвинили в измене подругу или супруга,если бы застали их?
Супруга.
ЭТО И НЕ МОЙ МУЖ И НЕ МОЯ ПОДРУГА, ЭТО СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ В МОЕЙ СУДЬБЕ. подругу сразу пошлю по известному адресу, а с мужем вопрос сложнее, мало ли какая ситуация, может и прощу, но верить никогда не буду.
я бы вообще не стала заставать
Подругу наф а своего кола еще попилить недельку, а лучее месяцок помучить недаванием и тоже по тому же маршруту отправить :-)))))))))))))
Себя.. . Измена - это индикатор того, что в семье не всё благополучно, что нет взаимопонимания, нет доверия и доверительных отношений, что мужу не хватает чего-то в семье.... Вот поэтому главное не просмотреть первые неблагополучные звоночки, которые сигнализируют вам, что нужно сесть за стол переговоров с мужем и всё спокойно обсудить и выяснить кого и что не устраивает.... А с кем вам изменил ваш муж - с подругой или просто с любовницей, не имеет значения ( хотя согласна, что неприятен тот факт, что вы как бы получаете двойное предательство- со стороны мужа и подруги )....Но поймите одну вещь, что когда изменяют, то вина ложится на обоих супругов (тут нет злодея и жертвы) и поэтому часть, долю своей ответственности за измену вы тоже должны принять, что часть вины ложится и на вас, хотя я ни коим образом не оправдываю поведение вашего мужа...
Ботакоз Исмагулова
Есть такой сорт людей-сколько волка не корми все равно в лес смотрит,поэтому не всегда ложитса ответственность,вина на обоих супругов
Кирилл Цай
Уважаемая Ольга, хочется добавить ещё такую вещь, что для того, чтобы измена стала индикатором - семья изначально должна быть, а чаще всё-таки подобие, основанное на внешних навязаных обществом ценностях без внутреннего представления и желания.
Себя! Искала бы причины в себе (((
Её,себя.
1. супруг
2. подруга... .
хотя по теории друг должен быть надёжней супруга.
КАРОЧЕ обоих нахер послать
2. подруга... .
КАРОЧЕ обоих нахер послать
Себя.
Почитала ответы на ваш вопрос. Нектрые так рассуждают, что ещё и жена виновата, что муж с подругой загулял. Конечно умней надо быть и не слишком подпускать подруг к мужу. Я бы обвинила обоих, подругу сразу бы вычеркнула из своей жизни, а с супругом смотря по жизненным обстоятельствам. Ну рога у него точно были бы. Если это вас лично касаетса напишите мне в личку
Никого. Просто не стало ни мужа, ни подруги.
Значит та кого считаешь подругой, ты для неё пустое место; а для мужа ты уже не родной, близкий, любимый человек. Это не измена - это факт налицо, и слава богу - лучше раньше разочароваться, чем под конец жизни. А значит и некого обвинять.
Случай!!!! А меня закон, если бы нашли!!!))))))))
подругу
лучше не застовать... .
ну а вообще не даром говорят: "пока сучка не вскочет, кобель не захочет"
(извиняюсь за грубость)
только тот кто обнаружил измену виноват во всем! потому что двое трахаются а третий наблюдает! следовательно ущербен наблюдатель! =) отсюда вывод кто виноват? тот кто наблюдает! вывод может не очевидный но раз он трахает ее а не тебя значит она лучше! а чем? попробуй найти причину в себе! может духи с ферамонами, может у тя гель для душа воняет? или просто крем для лица противный? а может у нее растяжка больше или мышцы сильнее! =) поинтересуйся! =) спроси! а вобще чтоб такой хрени не было, научись развиваться чтоб он к тебе тянулся! поверь к отупевающим личностям не тянуться! зачем? они и так под ногами ползают1 а вот к растущим! =) таких ценят любят и просто боготворят! =) удачи вам в не простой ващей жизни! =)
Zhassulan Burisov
Соглласна с вами ,но не всегда виновен наблюдатель,ситуации бывают разными.
Наташа, никого винить не надо. Будь выше этого. Подругу на помойку, его в угол на коленки под горох, а себе купи норковую шубу и смейся над ними чем громче тем больнее им будет. Смех снимает стресс, и залечивает раны на сердце. Но они об этом не знают. И даже если ты его потеряешь, то не известно кому больше повезет. А ее Бог накажет! Ох как накажет, за предательство. Это страшный грех и за него очень большой спрос. Не суди их, да сама не будешь судима.
никого, послала бы на хер и подала в суд на раздел имущества
А что это меняет? От перемены мест сумма не меняется
его
Себя
podrygy potomychto myjiki oni kak kobelki padkie na bab.. (ne vse konechno)
Себя. Значит чего-то не хватает. Когда в отношениях всё хорошо, то не изменяют....
Но ведь если свой кобелёк изменил с подругой, и ты из-за этого с ней рассталась, а его простила, значит в следующие разы это будут уже не подруги, а так случайные подстилочки. Горбатого, как говорится могила исправит!!!