Расставания

Измена Стали бы вы бить свою девушку если бы застали ее с изменой или как бы вы поступили?

Если в твой огород забрался козёл, надо бить козла, а не топтать капусту.
Кирилл Иванов
Лучший ответ
ушел бы
бить не стал бы
Так если эта "девушка" изменяет-САМ и виноват. 1) Зачем такую выбрал? 2)Почему её не удовлетворяешь?
Бить женщину - это низко. Просто уйду. А там пусть делает что хочет.
Саша Кравец
Х*ярила бы как добрый вечер, говорю же)))
Саша Спилберг
Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.
Дала бы время кончить
Edouard Kalaitzidis
Битая девушка может подать в суд за побои и будет права. Определитесь, вам она нужна и можете вы ее простить? Что-то же ее толкнуло на измену? Либо в ваших отношениях ее не все устраивало, либо она вас не любит, либо просто распущенная дура. Зачем тогда вам продоолжать эти отношения. Если простить не можете- вычеркните из жизни и ищите СВОЮ женщину, эта- чужая. А битьем проблему не исправить, только неприятности наживать
Ира Богаткина
Я вообще не конфликтный. Быстрая и безболезненная смерть.
Людмила Губина
Плюнул бы в лицо!
Никогда не понимала, зачем мужчины бъют женщин... Что бы не произошло... Разве это решит проблему как-то?
не бил, просто ушел.
А было такое :) оборжался тогда в гавнищу первый раз от того что "ДОББИ СВОБОДЕН", а потом до колик ржал когда до меня дошло что они щемятся по углам с испуганно виноватым видом думая, что я ща их убивать буду ага.
За волосы и по полу потаскать (шутка) . Если реально любил бы, то просто отпустил бы, а не любил бы, было бы вообще пофигу
У задротов нет девушки...
Фрао, девушек бить нельзяяя! Ай-ай..