Расставания

Здесь есть люди по несчастью?Осталась одна, а надо жить дальше...

Nurlan Duisenbayev
Nurlan Duisenbayev
1 172
конечно с прошлого остаются осадки, мы же не каменные.. . но не каждый берётся пройтись заново по своему прошлому, чтобы всё взвесить обстоятельно и посмотреть на реальность. Бывает мы пытаемся продлить жизнь неизбежному, после чего мучаемся вдвойне.
Отпустите, того, кто от вас уходит и никогда не оглядывайтесь, иначе вы никогда не сможете начать жить в настоящем.
Таня Давыдова
Таня Давыдова
79
Лучший ответ
а я с августа один :))) и всё вроде ок! и зачем это слово такое -" по несчастью", может наоборот как раз самые счастливые люди? ! :))
Всё наладится, вот увидите! Вот специально для Вас не много позитива! -
Даниил Бохан
Даниил Бохан
65 094
Жизнь продолжается, надо просто найти в себе силы пойти дальше. Трудно, больно.. . Отвлекают любимые занятия ( я рисовала днями) . А лучше всего помогают, лечат раны близкие друзья, готовые поддержать в любое время...
Андрей Никитин
Андрей Никитин
20 146
Может посмотреть на это с другой стороны? Зато свободна, можешь делать что хочешь, встречаться с кем хочешь, покупать себе всё,что душе угодно... Отдохни, расслабься. Очень многие об этом бы мечтали.:))
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли.. .
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала:
" Я СПОКОЙСТВИЕ.
К сожалению люди не умеют меня сохранить.
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть! "
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
" Я ВЕРА.
К сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я ЛЮБОВЬ.
У меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких. "
Долго не ждав и эта свеча угасла.

Вдруг.. . в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки.
Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ! "
Произнеся это, он заплакал.

Взволнлванная четвертая свеча сказала:
" НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"
Без мрака нету света,
Без горя нет удач.. .
оглянитесь вокруг есть люди, которые любят вас и готовы вам помочь
Ещё пеплом голову посыпьте- уж так мрачно... как на похоронах...
Что значит одна? На всей земле? Даже друзей нет? Есть? Так вы не одна!! ! И это счастье!! ! Нет мужчины? Так относитесь к этому прще : вы не одиноки, вы свободны!!!!
Рустик Сафин
Рустик Сафин
1 234
я тоже осталась одна да еще с 2 сыновьями после развода но ради них надо жить дальше
Женя Палин
Женя Палин
1 200
Если тебе захочется найти человека который сделает тебя счастливой: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "ПРИВЕТ". Развивай все стороны собственной личности: свой ум, внешность. ценности и убеждения, свое тело, свои склонности и интересы. И все пройдет, как с белых яблонь дым.
Сема А
Сема А
1 038
Я сама такая же. Представляешь, пол года назад расстались а не могу жить без него. Даже пробовола уйти навсегда, но не везет мне в смерти, так повезет в любви. Даже свадьба намечалась. А сейчас иногда думаю: Вот она свобода! Во всем есть и положительные моменты и отрицательные. Жить надо дальше - в этом ты молодец. И живи. Помни, что у тебя впереди масса новых поклонников и море любви! Удачи тебе!
Глупая ты, все ещё будет. С жизненого опыта тебе говарю. А встречалась 3 года с парнет а потом расстались. Хотя любили друг друга получилось так. Я думала умру когда он хотя и любя меня это потом мне говарил крутил романы у меня на глазах с другой девушкой. Я все терпела за 1 месяц сбросила 5 кг. Потом прошло время я нашла себе парня а он теперь страдает. И говарит выходи за меня замуж. Были были но таких как ты ещё не было. А я сказала нет. Не люблю измен и предательств.
Алекс Ооо
Алекс Ооо
23
разошлись с парнем 8 марта, сейчас то же страдаю