Расставания
Любименькие, что у вас интересного? пережили вы уже это душераздирающее расставание? кто как боролся с болью?
чем дальше, тем больнее, все меньше остается надежды!
Надо найти интересное занятие.
держитесь очень трудно
да легко, к чему эти сопли, и чегой болеть - вся житуха впереди!!!
лекарства нету..
подруги помогали. общение .иногда спиртное. ну и БОГ.
Творчество, работа, общение, другие люди.
Справиться с болью помогает спорт, это уже проверенно)
А разве есть от этого средство.. . лекарство?... Что бы ты ни делала, чтобы ты не предпринимала, чем бы не отвлекалась, кем бы ни пыталась заменить.. . с кем бы ни общалась.. . память снова и снова возвращает тебя к Нему.. . Каждый день.. . Каждую минуточку.. . Каждое мгновение...
У меня последнее расставание длилось практически столько же сколько и чувства.. .
поэтому довольно легко если не считать тех душераздираний в течение всего периода...
Емея чувства к девушке и зная что она меня любит, нашел другую
Вот и вся борьба!
что единственая ячейка в мозгах зажила от одиночество ? : )))))0
Старалась отвлечься.. . Хотя, спустя уже год с лишним все равно иногда вспоминаю о нем.. . Но борюсь с этим всеми силами!
а я борюсь, но не получается никак....
Сейчас думаю как пережить. Развод на носу. Ребенок одна надежда на лучшее...
Gde to na proc. 60. Hotja i nenastraivaju sebja, no vseravno toska plivet!!!!
я, и до сих пор борюсь.. дело времени)