Расставания

Кто развелся вы бы хотели вновь вернутся к бывшим женам(Мужьям)?

Виктор Туралин
Тебя объединяет много со своим бывшим, однако он провинился перед тобой довольно-таки серьёзно и это стало поводом расстаться с твоей стороны. Прошло не так много времени с тех пор как вы расстались и поэтому свободное время ты либо думаешь о нем или же сидишь тут на проекте.

Прощай и будешь в один день прощена сама
Тимофей Гришин
Лучший ответ
Андрей Прощать,но увы не возвращать(((
Андрей сама написала,тут же простила и вернула:)))
за пособием...
[Your Poison]
у каждого разные причины развода. . и у некоторых мужья (жены) маленько бывшие, а потом снова настоящие
Sayod Ostonov
Я против никрофилии... .
Впредь при попытках камбека - буду гнать в шею и кидать вдогонку проссатый котом тапочек!
Shalom Chaimov
Нет.
Анжелика **********
Неа. Никогда.
Нет! Ни за какие коврижки...
нет не хочу уходя уходи
Алина Новикова
нет.
Я замужем не была, но к бывшим не хочу, уж лучше в тюрьму на пожизненное.
Серега Волохов
нет, второй раз на те же грабли.... увольте
Gena Matyushonok
Вернулась и очень счастлива... Брак так и не зарегистрировали. Сейчас точно знаем, что живем, потому что нужны друг-другу. Как-то заикнулась, что ...свадьбу хочу. Засмеялся, обнял, чмокнул. Сказал, что хоть сейчас, и мне тут же расхотелось ЗАГса. Зачем? Любимый муж рядом...
если честно - я о первом муже вообще вспоминаю только тогда, когда меня о нем спрашивают...))))))))))))
Юлия Акулова
да ну нафиг...
Евгений Шаров
нет не вернусь... помню слова вдогонку-вернёшься по битой собакой) )
хотя она и прекрасный человек.
Василий Барг
Вернуться к бывшему великая глупость. Люди если и меняются то лишь в дурную сторону, прожив энное количество лет люди не просто принимают решение разойтись! Хотя я слышала встречаются исключения из правили так-эдак на пару лет сойтись по "страой памяти"!
Нет! Категорически !
*ирина *
Вернуться уже вряд ли, слишком много произошло за время после развода. Но хотела бы вернуть то время до развода, тот разговор, то моё признание, что люблю другого, ту его просьбу не разводиться, а пожить годик отдельно.. . Жаль, что ничего не вернёшь.
А вернуться не позволяет гордость...
Николы в жытти . вин стилкы боли завдав!