Расставания

Как научиться верить людям,если САМЫЕ БЛИЗКИЕ люди и те предают?

Наша жизнь остовывается на ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ и ЛЮБВИ...! И если ты уберешь одно из этих основ, жизнь сломается... она перестанет быть полноценной... !
И без боли, страха и сомнений наша жизнь не была бы такой ценной, наше счастье не было б таким желанным... !
Люби... надейся... верь... и ты получишь заслуженную награду...!
DA
Dinara Aimbetova
16 144
Лучший ответ
предавать всю жизнь будут, и верит всю жизнь будем.... из-за этого очень больно от предательства....
Игорь Жиляков
Игорь Жиляков
60 006
Для этого есть -интуиция. А вообще говорят, чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.
AS
Ando Shahinyan
47 112
Не верь никому! Будь всегда настороже! Не поворачивайся никому спиной - кинжал воткнут 100%...
Андрей Богель
Андрей Богель
24 461
Со временем ты простишь их, главное помнить на что они способны и впредь не повторять подобных ошибок. Просто то, что ты считаешь предательством, для некоторых норма жизни и с этим ничего не поделаешь. Нельзя верить даже себе. Ответь себе на простой вопрос, как часто менялось твое мнение по принципиально важным для тебя воросам?? ? Вот так и у других. Сегодня думаем одно, потом приобретаем опыт и меняем мнение.
Ирина Опока
Ирина Опока
20 454
в нашем мире верить вообще кому то- нонсенс!
АК
Алла Кульман
19 531
Вообще самое лучшее - это никому не верить. Предать могут все.
Не верь! Не бойся! Не проси!
..
...светик ...
7 569
А от близких людей можно быстрее пострадать, чем от чужих... Чужие в трудный момент приходят быстрее чем свои...
Ирина Ларина
Ирина Ларина
5 635
Нужно верить людям, но осторожно.. . Просто если мы заговорим о любви, то нужно понять, что любовь слепа и закрывает глаза из-за чего мы зачастую придумываем то, чего нет- списываем чистые светлые идеалы со своей души на грязный рваный холст, но мы этого не замечаем. Посему, сделав из человека того, кем ему не быть, мы доверяем ему и считаем его близким- из-за этого все проблемы. Если бы мы вовремя умели узнать, где именно нас перестали любить, мы не оставались бы обманутыми и униженными.
Доверяй, но проверяй!
Sl@tkilemon .
Sl@tkilemon .
4 309
в наше время, даже иногда себе поверить трудно...
Алексей Лунин
Алексей Лунин
3 758
Самое сокровенное держать в себе, как бы не хотелось поделиться со всем миром... и тогда не будет повода для недоверия. .
Зависть очень разрушительна..
Алик Сеидов
Алик Сеидов
3 657
Предательство было и будет всегда! Верь попрежнему только близким, другим не стоит!
Alex Fen
Alex Fen
2 895
ну возможно пересмотреть круг своих близких для начала! по праву ли ты называешь того или иного человека близким, возможно он этого не достоин, а вот человек обсолютно тебе не знакомый может оказаться верным другом!! !
люди все разные и нельзя собирать всех под одну гребенку и всем не верить! ! )))
Обратись к богу точно не предаст.
Ксенька ...
Ксенька ...
2 069
в наше время нельзя никому доверять, даже близким тебе людям!
Нельзя быть сильно доверчивой! Но и без веры в хороших людей тоже жить нельзя! Относись к людям так. как ты хотела. чтобы относились к тебе... помогай по мере сил .даже просто дружеским советом.... и поверь. что хорошие люди потянуться к тебе.... Ведь нас. хороших. добрых и порядочных -гораздо больше! Удачи!!!
Егор Глухов
Егор Глухов
1 267
А как-же жить дальше? Нужно встать отряхнуться и идти! Чего-бы это не стоило. И вообще все, что происходит в нашей жизни все к лучшему! На ошибках учатся.
Не надо открывать сердце свое на столько, что бы тебе смогли сделать больно!! ! больше всего любимые приченяют боль (,так что на ошибках нам надо учиться!!!!
не у всех но есть люди, которые намного ближе близких хоть и не близкие, им можно доверять, выходя из правила "доверять никому нельзя", но вполне можно ошибиться, бывают ситуации когда родители предают, а когда и самый любимый человек, так что дело это такое...
лучше никому не верь. . щаз жизнь такая, а не ты...
Валера ****
Валера ****
299
не будь сильно наивной и лучше разбираться в людях
Верь лишь самой себе! И никому более!! !
Не делай добра - не получишь зла.. . Естественный отбор.. . Мир жесток...
Гена Шмидт
Гена Шмидт
139
лучше никому не верить....
НИКАК НЕ ВЕРИТЬ, НИКОГДА И НИКОМУ

Похожие вопросы