Наша жизнь остовывается на ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ и ЛЮБВИ...! И если ты уберешь одно из этих основ, жизнь сломается... она перестанет быть полноценной... !
И без боли, страха и сомнений наша жизнь не была бы такой ценной, наше счастье не было б таким желанным... !
Люби... надейся... верь... и ты получишь заслуженную награду...!
Расставания
Как научиться верить людям,если САМЫЕ БЛИЗКИЕ люди и те предают?
предавать всю жизнь будут, и верит всю жизнь будем.... из-за этого очень больно от предательства....
Для этого есть -интуиция. А вообще говорят, чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.
Не верь никому! Будь всегда настороже! Не поворачивайся никому спиной - кинжал воткнут 100%...
Со временем ты простишь их, главное помнить на что они способны и впредь не повторять подобных ошибок. Просто то, что ты считаешь предательством, для некоторых норма жизни и с этим ничего не поделаешь. Нельзя верить даже себе. Ответь себе на простой вопрос, как часто менялось твое мнение по принципиально важным для тебя воросам?? ? Вот так и у других. Сегодня думаем одно, потом приобретаем опыт и меняем мнение.
в нашем мире верить вообще кому то- нонсенс!
Вообще самое лучшее - это никому не верить. Предать могут все.
Не верь! Не бойся! Не проси!
А от близких людей можно быстрее пострадать, чем от чужих... Чужие в трудный момент приходят быстрее чем свои...
Нужно верить людям, но осторожно.. . Просто если мы заговорим о любви, то нужно понять, что любовь слепа и закрывает глаза из-за чего мы зачастую придумываем то, чего нет- списываем чистые светлые идеалы со своей души на грязный рваный холст, но мы этого не замечаем. Посему, сделав из человека того, кем ему не быть, мы доверяем ему и считаем его близким- из-за этого все проблемы. Если бы мы вовремя умели узнать, где именно нас перестали любить, мы не оставались бы обманутыми и униженными.
Доверяй, но проверяй!
в наше время, даже иногда себе поверить трудно...
Самое сокровенное держать в себе, как бы не хотелось поделиться со всем миром... и тогда не будет повода для недоверия. .
Зависть очень разрушительна..
Предательство было и будет всегда! Верь попрежнему только близким, другим не стоит!
ну возможно пересмотреть круг своих близких для начала! по праву ли ты называешь того или иного человека близким, возможно он этого не достоин, а вот человек обсолютно тебе не знакомый может оказаться верным другом!! !
люди все разные и нельзя собирать всех под одну гребенку и всем не верить! ! )))
Обратись к богу точно не предаст.
в наше время нельзя никому доверять, даже близким тебе людям!
Нельзя быть сильно доверчивой! Но и без веры в хороших людей тоже жить нельзя! Относись к людям так. как ты хотела. чтобы относились к тебе... помогай по мере сил .даже просто дружеским советом.... и поверь. что хорошие люди потянуться к тебе.... Ведь нас. хороших. добрых и порядочных -гораздо больше! Удачи!!!
А как-же жить дальше? Нужно встать отряхнуться и идти! Чего-бы это не стоило. И вообще все, что происходит в нашей жизни все к лучшему! На ошибках учатся.
Не надо открывать сердце свое на столько, что бы тебе смогли сделать больно!! ! больше всего любимые приченяют боль (,так что на ошибках нам надо учиться!!!!
не у всех но есть люди, которые намного ближе близких хоть и не близкие, им можно доверять, выходя из правила "доверять никому нельзя", но вполне можно ошибиться, бывают ситуации когда родители предают, а когда и самый любимый человек, так что дело это такое...
лучше никому не верь. . щаз жизнь такая, а не ты...
не будь сильно наивной и лучше разбираться в людях
Верь лишь самой себе! И никому более!! !
Не делай добра - не получишь зла.. . Естественный отбор.. . Мир жесток...
лучше никому не верить....
НИКАК НЕ ВЕРИТЬ, НИКОГДА И НИКОМУ