Расставания

А вы молитесь за своих любимых и родных?

для вас миленькие, от души

Господи береги его... не… <small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 12 июня 2009 16:15</small>
в моей жизни было много мужчин. разных.
с одними были интрижки, романи.
жили вместе. играли в "семью".
с другими я дружила. они по-разному влияли на меня. каждого из них я искренне любила в разные периоды своей жизни. и продолжаю им быть благодарной за счастливые моменты, за уроки, за боль, за улыбки, за волшебство - за ЖИЗНЬ.
я кажусь глупее, чем я есть. я научилась притворяться.
это необходимо, потому что мне хватает одного взгляда, чтобы наглаз измерить интеллект человека (если можно так выразиться) . становится скучно.
скучно становится почти со всеми.

есть только один человек, способный быть мне бесконечно интересным.
за него я молюсь перед сном.
наши отношения не понять другим людям.
но я так люблю его.
меня убивает и заставляет жить моя тоска по Камалу!!!!
Даша Курганова
Лучший ответ
ЗА СЕМЬЮ!
Тост!
Андрей Огиевич
да
Вадим Love
да, каждый день
Moljus.a kogda prihozu v zerkov-stavlju za ih zdorovje svechki...
да.. потому что они главное и не отъемлимая часть моей жизни...
Конечно!! !
Это САМЫЕ мои ДОРОГИЕ ЛЮДИ!! !
All The Same
Да за родных. А в особенности за родителей и сына!!!))
Молюсь.
#t
#tequila
Свечки о здравии ставлю.
Ii Андрей
нет=)
Анна Коцаба
да и в церкви свечи ставлю о здравии. и так молюсь чтобы все хорошо было у моих деток
Когда какие-то сложности - то да. Всегда остается надежда на помощь высших сил.
я всегда молюсь за любимых и близких, за их мудрость, здоровье и мир в душе.
Mehroj Fozilov