Расставания

Как вы относитесь к друзьям противоположного пола своих любимых?

Они часто видятся на работе, потом они могут по часу разговаривать по телефону, тогда как с вами по телефону разговаривают максимум 5 минут. на все вопросы отвечает - это друг, мы просто разговариваем. Вы потерпели бы такого "друга" в своих отношениях, и как с этим бороться или смириться?
Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
2 658
Мне очень повезло с моим парнем! подруги у него замечательные, сама с ними подружилась) главное, они при парнях))) ) Да и вообще бабы неплохие)
Галина Кадыкова
Галина Кадыкова
4 797
Лучший ответ
Лесом подобных "друзей". )) Тут ток ультимативные действия помогут, имхо. Или себе заводишь красавца и дружишь с ним, пока у супрюга пена от злости не пойдет.
Bekzod Masharipov
Bekzod Masharipov
31 781
против этого! ОДНОЗНАЧНО!
Их просто нет. Есть знакомые, но они далеко все и держат дистанцию. Ибо нефиг! Вообще, сучек, плохих или хороших, надо держать подальше от своей семьи.

Сегодня она подруга, а завтра пакости начнет за спиной творить. Нафиг, нафиг, нафиг!
Ольга Еремина
Ольга Еремина
7 302
Юрий Лебедев а как держать подальше? научите
у нас в отношениях такого нет! Да, он говорит на работе с девушками, женщинами.. . не знаю о чём, мне неинтересно.. . Но чтобы ещё и по тел разговаривали.. . нет, это слишком, наглость будет. Конечно, я это не потерплю! Да и он себе этого не позволяет.. . даже и 5 минут по тел не общается ни с какими девушками (!). И вам терпеть не советую. А если выбор будет не в вашу пользу, то лучше узнать это сейчас, чем потом он всё равно сделает по своему или обманет! так что не надо ждать....
Саня Dexx
Саня Dexx
6 247
Сама не понимаю такую дружбу, ладно когда это общая подруга и она ещё несвободна тогда понятно. А когда это подруга с его стороны и тем более он не против такого общения и рад этому, то да это заставляет не только задуматься. Из за таких друзей всё и рушится, но главное виновата не та подруга, а сам парень который не понимает что такая дружба обычно заканчивается другим. Раз общается значит ему интересней с нем чем с девушкой, это плохо, проходили такую ситуацию. Гнать надо таких подруг.
рассорь их
Зачем ультимутумы ставить, просто запрети.
Скажи в приватной беседе, что тебя это не устраивает и раздражает.
Если он любит, он не откажется от тебя.
А можешь поговорить с подругой с глазу на глаз.
Примечание: Если вы не супружеская парня, разбираться будет сложнее.
А может бороться и не надо - просто поставить перед выбором :станет все ясно
!!!^_^ayzat ^_^!!!
!!!^_^ayzat ^_^!!!
551
Я против таких "друзей" - подруг! у моего мужа только я!!!!
на куй этих "друзей-подруг" не верю в дружбу между парнем и девушкой.
Полностью согласна с Miu-Miu-Kiss Kiss я своему поставила ультиматум, что или он удаляет подругу свою, которая с ним пыталась флиртовать или я удалюсь сама. Он удалил без всяких яких.

Похожие вопросы