Расставания
Как вы относитесь к друзьям противоположного пола своих любимых?
Они часто видятся на работе, потом они могут по часу разговаривать по телефону, тогда как с вами по телефону разговаривают максимум 5 минут. на все вопросы отвечает - это друг, мы просто разговариваем. Вы потерпели бы такого "друга" в своих отношениях, и как с этим бороться или смириться?
Мне очень повезло с моим парнем! подруги у него замечательные, сама с ними подружилась) главное, они при парнях))) ) Да и вообще бабы неплохие)
Лесом подобных "друзей". )) Тут ток ультимативные действия помогут, имхо. Или себе заводишь красавца и дружишь с ним, пока у супрюга пена от злости не пойдет.
против этого! ОДНОЗНАЧНО!
Их просто нет. Есть знакомые, но они далеко все и держат дистанцию. Ибо нефиг! Вообще, сучек, плохих или хороших, надо держать подальше от своей семьи.
Сегодня она подруга, а завтра пакости начнет за спиной творить. Нафиг, нафиг, нафиг!
Юрий Лебедев
а как держать подальше? научите
у нас в отношениях такого нет! Да, он говорит на работе с девушками, женщинами.. . не знаю о чём, мне неинтересно.. . Но чтобы ещё и по тел разговаривали.. . нет, это слишком, наглость будет. Конечно, я это не потерплю! Да и он себе этого не позволяет.. . даже и 5 минут по тел не общается ни с какими девушками (!). И вам терпеть не советую. А если выбор будет не в вашу пользу, то лучше узнать это сейчас, чем потом он всё равно сделает по своему или обманет! так что не надо ждать....
Сама не понимаю такую дружбу, ладно когда это общая подруга и она ещё несвободна тогда понятно. А когда это подруга с его стороны и тем более он не против такого общения и рад этому, то да это заставляет не только задуматься. Из за таких друзей всё и рушится, но главное виновата не та подруга, а сам парень который не понимает что такая дружба обычно заканчивается другим. Раз общается значит ему интересней с нем чем с девушкой, это плохо, проходили такую ситуацию. Гнать надо таких подруг.
рассорь их
Зачем ультимутумы ставить, просто запрети.
Скажи в приватной беседе, что тебя это не устраивает и раздражает.
Если он любит, он не откажется от тебя.
А можешь поговорить с подругой с глазу на глаз.
Примечание: Если вы не супружеская парня, разбираться будет сложнее.
Если он любит, он не откажется от тебя.
А может бороться и не надо - просто поставить перед выбором :станет все ясно
Я против таких "друзей" - подруг! у моего мужа только я!!!!
на куй этих "друзей-подруг" не верю в дружбу между парнем и девушкой.
Полностью согласна с Miu-Miu-Kiss Kiss я своему поставила ультиматум, что или он удаляет подругу свою, которая с ним пыталась флиртовать или я удалюсь сама. Он удалил без всяких яких.