Расставания
Как стать бесчувственной , расчетливой и холодной по отношению к противоположному полу???
Утопиться и застрелится не предлогайте.
Оль о чём ты говоришь, тебе это ну никак не нужно! Будь такой какая есть!
Ну.. . Есть еще масса способов :)))
Что бы такой стать, нужно в жизни столько хапнуть!
такой родиться надо или, что бы жизнь заставила тебя изменить
Забей на всех – есть только ты
И больше никого.
Никто не придёт – не исполнит мечты
Кроме тебя самого.
Как бы плохо не было – не сгибайся
Одни стервятники кругом.
Слишком наивный – тогда не удивляйся
Когда «друг» загонит в сердце кол.
Нужно миру мило улыбаться,
Не показывая боль.
И не стоит расслабляться
Здесь зубы имеет даже моль
И больше никого.
Никто не придёт – не исполнит мечты
Кроме тебя самого.
Как бы плохо не было – не сгибайся
Одни стервятники кругом.
Слишком наивный – тогда не удивляйся
Когда «друг» загонит в сердце кол.
Нужно миру мило улыбаться,
Не показывая боль.
И не стоит расслабляться
Здесь зубы имеет даже моль
формула проста, один раз обожжешься ивсё, станешь как сталь, холодная и твёрдая
спроси еще, как стать тупой уродиной. или как стать немощной калекой.. . зачем тебе это?
а зачем тебе это??? ты такая как есть, тебя будут любить и принимать такую какая ты есть.. ты хочешь быть стервой??? рано или поздно тебе потом захочеться быть самой собой. а вернуться не сможишь, и не факт что каждой стерве везет...
Люби себя, наплюй на всех! И в жизни ждёт тебя успех!
Нужно стать меркантильной!
Вопрос нужно ли это тебе, вот достигнешь ты желаемого, но это не значит что внутри себя ты будешь такой, так скажем если ты чувственная, нежная и добрая эта меркантильная маска всего лишь маска и не более. Перед тем как что то предпринять нужно все взвесить и тогда возможно не будет возникать желания обзавестись такими качествами... жить и быть собой