Расставания

можно ли аутотренингом себя изменить? убрать свои комплексы? корректировать свое поведение с противоположным полом?

можно, внушать себе надо когда просыпаешься или засыпаешь ( короче в полусне) и не употреблять в убеждении частицу "НЕ" - ее подсознание не воспринимает (будет обратный эффект)!!!!
Виталий Данилов
Виталий Данилов
1 930
Лучший ответ
бесполезняк. мне не помогло. но может тебе повезёт больше, как знать.... удачи!
Танюша Лубчук
Танюша Лубчук
71 915
можно. а еще лучше изучить нейролингвистическое программирование (НЛП). прочитай пару книг по основам НЛП. на сайте www.koob.ru можно скачать много интересных книг
Нет, одним аутотренингом не получится, хотя уменьшить свой негатив можно. Нужно тебе - почитай Синельникова.
Не автосуггестией, ни прочтением одних лишь книг, комплексы не уберешь. Нужны занятия в группе с опытным психологом, ролевые игры и т. д. , и плюс практика общения. На всё нужно время.
Запросто.
если хочешь изменится всё возможно и аутотр. и медитацией, было бы желание. почетай В. жикаренцева, мне он очень помог, положение было точь как у тебя и вопросы такие же.
да такое возможно
А шо такое аутотренинг?))
Егор Петров
Егор Петров
2 913
прекрасная мысль-это желание идти вперед, расти. начнешь меняться сама-сказочно меняется мир. И ты уже выхоишь из серой толпы-становишься яркой личностью. и тогда ты становишься самодостаточной успешной-начни с книг по личностному росту-н. козлова, норбекова, свияша, правильно подсказывают-синельников-займесь духовными практиками, читай аффирмации-сложно и трудно-но уже через 3 месяца начнутся чудеса с тобой происходить. Люби себя и верь в свои силы. вперед!

Похожие вопросы