Расставания

Может ли парень переосознать все и изменить свое поведение,если сказать ему,что нашла другого?

да
Kurmet Serikbai
Лучший ответ
Боюсь, что записи к травматологу Вам не избежать... С такой постановкой вопроса...)) )
а может и возненавидеть!!!! не боишься??? ведь от любви до ненависти один шаг!!!
Регион 42
не факт, но можно попробовать

только не напрямую сказать, что есть другой, а чтобы сам он сделал выводы, что у него есть соперник.
Kabul Arab Kozha
если он вас любит, то и так должен делать так, чтобы вас не расстраивать.
максимум, чего вы добьётесь-это временное улучшение, либо его злость, а потом всё пойдет по-старому. мужчин изменить практически нереально, ни лаской, ни угрозами, ни ультиматумами (кроме отдельных случаев "подкаблучников" и "маменькиных сынков") если у вас устоявшийся, уверенный в себе мужчина, то шансов практически нет.
поэтому или миритесь с его характером, или расставайтесь.
Юлия
может включится ревность может включится собственичество а может ему глубоко все равно
Temucin Agalarov
У парней обостренное чувство собственничества и если ему так сказать, он только хлопнет дверью. Хотя если его держит рядом с тобой не только любовь, но и еще какие-либо отношения он может измениться. Мужчины устроены иначе, это женщина по другому смотрит на свое чудо, в подобной ситуации. ОГО оказывается он еще очень даже ничего! Не стоит играть с огнем, если он тебе дорог.
Конечно, дорогая, если он любит тебя. А это ты должна знать. Но сказать об этом не прямо, а как-то мягче. И он просто испугается потерять тебя.
Pavel Morozov