Расставания

Парень из интернета мне изменил.

Мой парень (муж) по интернету мне изменил с виртуальной девушкой. Он переписывался с ней на интимные темы. У них произошёл виртуальный секс. Он сообщил мне, сказал, что сожалеет и сказал, что не поступит больше так. Сказал, что очень любит.
Я его люблю, но мне неприятно, что такое произошло. в жизни не виделись, потому что из разных стран.
Как мне быть, помогите. Это ведь предательство с его стороны?
Мне очень тяжело. Он говорил, что никогда не изменял и презирает это. Но один раз от скуки начал общение и виртуальный секс. Помогите.
Пххпхп
Сон В Летнюю Ночь
Лучший ответ
Ответь ему тем же.
по сути дела, та женщина всего лишь подогрела его либидо, а всё самое вкусное всё равно получила ты, вот я и думаю, какая разница кто подкинет в костёр дровишек, если у костра греться всё равно будешь ты одна?
#4In9 Слободчиков Но ведь он ей писал такие вещи, что сделал бы с ней. Он сам признался, рассказал мне. Мне стало очень неприятно.
Измени ему реально, и успокойся.
Сергей Сажин
А как бы вы в реале поступили? Если жизнь для вас виртуал, нужно и поступать соответственно, без скидок на нереальность. А иначе какой смысл?
Aibek Кобекпаев
Ахах. Ахахах. АХАХАХ.
#4In9 Слободчиков А что смешного?
Если всё так серьёзно, значит, Вы глупы....
это просто игра. не бери в голову
он виртуальный кабель, это не первый его случай, бабник, ловелас... как голос из будущего тебе скажу: если ты его первой не бросишь то он тебя со временем бросит. это такой человек который постоянно будет искать знакомства и встречаться тайком, а потом в открытую. а тебе будет больней и больней.
Пидец. Ок, давай, рушь свой брак этой хней, разводись. Если являешься дурой - доводи дурацкие мысли и планы до конца!
Шынар Оспанова
#4In9 Слободчиков А в чем хня то?
Вырви виртуальные волосы у девушки, расцарапай виртуальную морду парню.
Какие страсти!)))
#4In9 Слободчиков Но разве это не плохо с его стороны?)))
Да, секс был виртуальный, а девушка то была реальная? Это конечно не повод для расставания, но конечно неприятно. Придется потерпеть какое то время, пока не пройдет боль. А он сам рассказал или вы его поймали на этом?
#4In9 Слободчиков Сам рассказал. Реальная девушка по ту сторону экрана была. Сказал, что ему было тяжело держать в себе. Хотя скрывал долгое время, мучился. Хотя не узнала никак бы если бы он сам не сказал.
Мужику видать скучно с тобой, ты ему даёшь то хоть? Раз или два в недельку надо ...А то уйдёт к другой, и не какая любовь тут не поможет .