Иногда никак не вернешь. Головой нужно думать, прежде чем раздвигать.. .
Попытайтесь конечно выйти на разговор, наладить диалог.. . Может, что и получится.
Расставания
Как вернуть парня, если я ему изменила?
Вряд ли ты его любишь. А значит, оставь в покое, он еще встретит свое счастье, а ты, может быть, свое.. . Если впредь будешь думать головой.
Мужская измена простительна, т. к. природой это в его мозгах заложено быть сеятелем. Кроме этого мужчин всегда больше, чем женщин, так зачем ему непорядочная, если кругом порядочных пруд пруди. Изменниц на Руси никогда не уважали, хотя многие их использовали.
А женщина должна быть примером поведения для всех членов своей семьи, тем более мусульманка.
Даже если его вернёшь, всю жизнь он будет этим попрекать
если нормальный парень, то шансов никаких.
даже пытаться не стоит, чего теперь к нему лезьть? Сама изменила, он тебя не просил это делать...
даже пытаться не стоит,
А зачем?? ? Живи теперь с тем, с кем изменяла...
Во первых - паузу ему дай. Пусть отдохнет от тебя и твоих закидонов.
А во вторых - желание продолжить должно быть искреннее, от всей души. Он понять должен, что лучший для тебя.
А для себя прими то, что он уже ЗНАЕТ, что ТЫ - способна на ПОСТУПОК.
Ваши отношения, если вы их сохраните, никогда уже не станут прежними, но ведь можно их сделать иными?
а вот какими? это уже к тебе вопрос...
ЛоХ-если вернётся. А ты думай не тем местом, что желанием рулит, а Г О Л О В О Й
Покайся. Если сильно любит - простит.
Дурак если вернется. Живи с другим потом еще раздвинь ноги и так далее.
обьяснись с ним! если любит то простит! это точно!
никак!!!! к сожалению мы женщины не имеем право изменять, понимаешь, а мужчинам всё дозволено и мы должны, даже практически обязаны их прощать, будь им не ладно за это!!!!
для самоубийства, мы не прощаем проколов таких.
Любовь способна прощать Всё-стоит попробовать!! ! Желаю удачи!
Значит не было любви раз пошла на измену.. .
Извиниться конечно нужно перед ним, а вот просить простить и вернуться не стоит все равно из этого ничего путного не выйдет... обида останется, доверия не будет а отношения без доверия не отношения... в конце концов он вам потом захочет отомстить... короче постарайтесь забыть о нем...
поробовать все же стоит.... ведь он может и простить.... смотря какой парень.... но иногда это бесполезно делать.... любит-простит, главное нужно с ним поговорить, все ему разъяснить.... и все такое....
Если любит-простит, но со временем. А так -вряд ли. Где гарантия, что это не случится сново.
никак! если он спасобен простить тебя то держись за него
надо завоевать его доверие сново.. . но это очень сложно, Предложи ему начать всё с самого начала. Желаю удачи))))
В любом случаи что бы там не получилось он запомнит это на всю жизнь и это будет его тяготить.
а зачем ты ему такая нужна!?
ты конечно сглупила изменой, ну а куда деваться со всеми бывает, главное поговори сним, а если он не хочет завали ящик письмами, под окнами по стой, если ты его любишь конечн, а если нет, то нафига всё это надо....