Расставания
Поругалась с парнем, а он мне изменил. Как отойти от предательства??
изменил один раз -изменит и дальше -молодая все еще будет, а жить с изменой очень сложно она как бы ее не гнала от себя все равно остается так глубоко падает в душу, что выцепить и уничтожить ее практически невозможно ...
Это скорее предлог был давно назревшему плану, ну да ему, он устал терпеть.
бросай его на фиг и все... .
тебе всего 16 лет!!! !
забудь и не вспоминай....
тебе всего 16 лет!!! !
забудь и не вспоминай....
удивляюсь над некоторыми.. . природа создала секс дляпродолжения рода.. .
однако люди его используют для поднятия самооценки, как средство мести, чтоб сделать другому человеку больно.. . вот реально некотроым хочется оторвать или зашить половые органы чтоб не поступали так
Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.
Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки.
Эльмира Губайдуллина
Супер стих!:) Ушам приятно слушать правду ,тем более такую!:) Талант!:)
это любимый трюк мужчин, в своих косяках обвинять девушку
ты ему не можешь дать того что он хочет, про какую измену ты щас говоришь!
гад какой, тоже измени
Не спи ни с кем, рано ещё. Не иди у него на поводу.
козел, гони его поганой метлой
да он придурок! Нашел оправдание измены.! Сделай вид что тебе смешно от его проступка и что он глупец если так реагирует. Он всю жизнь будет тебе изменять и ты сама будешь в этом виновата. Правильно говоришь-что он не достойный тебя.
Ума как у ракушки, при том у вас обоих)
Брось его да и всё
Эм.... Отойти от предательства? Вы еще собираетесь отходить и продолжать отношения? Не советую! А сколько ему лет, позвольте поинтересоваться?
Бибигуль Смаилова
нет отношения я не собираюсь продолжать.Я хочу побыстрее это все забыть.Ему 17