Расставания

поругалась с парнем

такая ситуация: сегодня решила что в обед поеду к своему парню, приготовлю покушать к тому времени как он вернется с работы, всё обговорили это с ним.. но потом я решила что у себя дома не помешало бы прибраться, позвонила ему и сказала что не приеду, а если и приеду то не успею приготовить все до его приезда.. на что он сказал что я просто отмазываюсь и ему вообще пофигу приеду я или нет... я конечно расстроилась из-за его грубости, но отвечать тем же не стала.. потом он прислал смс что вообще не собирается меня о чём то просить и уговаривать.. я позвонила спросила обиделся ли он.. сказал что не обиделся.. и всё время повторял что ему пофигу.. как вы думаете стоит ли всё таки поехать к нему или вообще не звонить ему первой, а значит расстаться, так как он первый никогда не позвонит, а тем более не попросит прощения?
Юлия Иванова
извини конешно.... но ты сама виновата.. это же как дать ребёнку конфету и тут же забрать... какую реакцию ожидать???? вооот.... а он так говорит только лиш чтоб скрыть обиду и разачарование... показать что он такой себе "железный мужчина"....звони первая.... ведь ты его спровоцировала на грубость.. . но эт лично моё мнение
Ира******* Теслюк
Лучший ответ
На этот раз стоит поехать, а в следующий раз сначала подумать или не обещать.
Miг
Пусть учится готовить сам лентяй ебаный. Так и скажи ему-"лентяй ебаный! "
Юлия Иванова хахах надо попробывать!)))
вы его обидели, а не он вас, и это совсем не повод для расставания!
Катрин Илламаа
Юлия Иванова поверь для него любая мелочь повод для расставания..
Научитесь уступать друг другу ...
:) Девушка вы сами виноваты. А какой ответ вы ожидали получить?:)) ) м-мда.. . странные девки пошли.. . Я например, ненавижу, когда обещания не сдерживают.. я бы тоже на месте парня нагрубила и сказала, что мне ПОФИГ!!!!
Лариса Левит
Borys Atamanov Мне кажется, что они оба друг друга стоят. Еще не одну сотню раз поругаются и помирятся...
ты конечно дура в том плане что ты ему сказала приеду жди а потом типа мне убраться я не приеду милый но на его месте я бы на такие закидоны реагировал помягче
Aleksander Овечкин
Если ты ему пообещала, что приедешь и накормишь, то что потом отмазываться. Езжай готовь, корми мужика!)
Да не думай об этом. Я считаю, что в такой ситуации надо проявить свою гордость хоть чуть-чуть. Всё таки ты не сделала ничего такого на что стоило обижаться. Вот пусть сидит и дуется. Он таким поведением только и добивается, чтоб ты сейчас поехала или позвонила ему и начала извиняться и ползать на коленках.