мириться, если есть желание.... можешь сказать.. . а как же гордость!! ! о, Боже, я тебя умоляю, девочка!
хм... знаешь как я делаю, когда ссорюсь с кем-то, а если ещё и инициатор этой ссоры кто-то другой? ! я звоню и говорю примерно так: "мне так поршиво от нашей ссоры, я себя чувствую нелепо! я считаю, что ты сказал (то-то... ) - и это не правильно! я думаю иначе! " или что-то вроде того говорю.. . почему я должна скрывать или стесняться своих чувств? почему должна сидеть и переживать.. . я звоню и говорю - пусть знает, что он (она) сделал что-то, что заставляет меня переживать. человек задумывается над своими поступками или бездействием, а я освобождаюсь от неприятного осадка, что держала в себе!
а про тебя - не знаю, что у вас случилось, но знаю одно - стоит разобраться на словах или действиях, а не сидеть и ждать, что все само собой разрешиться. мы думаем - и это происходит! конечно, вопрос ещё и в другом - стоит ли мириться, хочешь ли ты дальше так жить, как у ВАС ВМЕСТЕ это получается? ! может отдохнуть или поискать что-то иное? !
в любом случае, выбор за тобой - как ТЫ повернёшь ситуацию - так она и будет развиваться!
удачи и счастья тебе!
Расставания
Я поругалась с парнем! что мне делать???
Если он не звонит сам, пошли кыда подальше.... Только вот как далеко ...тебе решать.
колдуй.. . ты же ведьма
пойти к другому и пожаловаться на первого после чего прийти к третьему и пригласить на шоу с участием первых
помириться
Ну смотря из-за чего. и кто первый начал. но всё равно надо найти компромисс и помириться.
если ты ему нужна скоро он сам тебе позвонит . .А если не нужна.... Позвони через пару дней и спроси, мол, это конец? Что тебе одной непристойно сидеть (я думаю он поймёт о чём речь)
играй по его правилам! а когда он поймет что уже привязался к тебе и не хочет с тобой ссорится, то покажи свой истинный характер!
если он дорог - мирись! разбежаться-то всегда успеете.
не нервничать и не переживать все равно помиритесь...
Если ты считаешь что ты виновата и осознала это.... То так и скажи ему, попроси прощения и так больше не делай. А если, в действительности, виноват он, тогда жди когда до него дойдет. Или можешь сама подойти и поговорить с ним.... Только НИКОГДА не пили мужика, а то рано или поздно потеряешь.