Расставания
Вы очень сильно любите человека, долго вместе ! Обнаружили у него переписку с противоположным полом !Вы бросите его?
Общаться нужно! Но всегда есть грани! Тем более наверняка есть флир! А это не столь приятно твоей половинке! И знаешь в мире столько завистников! Лучше если есть любимая ограничить все общения! И не доставлять ей недовольство! Я когда то вскрыла такаю переписку своего перед нашей с ним свадьбой, простила, забила и забыла... в итоге свадьба расстроилась... Она все таки додолбала ему мозг! Так что от людей можно все ожидать! Если дорога, пошли всех левых девок на фиг, купи цветочек и прямиком к любимой! Радуйте друг друга, общайтесь друг с другом, развлекайтесь, но не заставляйте нервничать и переживать... отношения рушаться... Тем более из за виртуального мира, потерять настоящую любовь, может только истинный глупец! Желаю удачи и исправить ситуацию, настроив все на положительный лад:)))
Это же глупо, нельзя из-за такого никого бросать.
ну я ж не сразу бросать то буду..)) начну издалека... скажет ли сам.... потом почитаю переписку.... а потом вынесу мозг.. а уж потом подумаю че с ним делать)))
Попрошу его объяснить.
Я ему доверяю. А там посмотрим.
да зачем нужно телефон или ящик почтовый шерстить. сами себе же головную боль создаем. там может ничего никогда и не будет, а у вас сомнения.
Чужие письма читать НЕЛЬЗЯ)))))
"в переписках не говориться о встречах, чисто рассуждения и беседы на различные темы"
- так зачем тогда заморачиваться таким вопросом
А разве люди больше нигде и не с кем не общаются?.. .
и что после этого рвать волосы, посыпать голову пеплом.... иль что ?
С каких пор беседа считается изменой? :))))) А то вы с женщинами не разговариваете на разные темы?
Ну, поговорить сначала стоит. . А там смотрите на его реакцию. . здесь же дело не в обмане, а в том что чувств может у него уже не быть к Вам...
Я брошу ...в него тапок
не брошу конечно.. сделаю вид, что не видела этой переписки ...я же тоже общаюсь с другими людьми и мне тоже необходимо личное пространство... но вечером обязательно сделаю ему приятный сюрприз!!!)
Если с противоположным мне, то нет.
это же просто переписка)) ) у меня муж по аське общается, не более - и ничего, конец света не наступил.
Смотря какая переписка.. .
И вообще, Вы ведь тоже с кем-то переписываетесь, да?) )
И вообще, если только ВЫ интересуете его всю жизнь-это не любовь, это болезнь какая-то.. .
Он тоже человек, и естественно, у него встает на др. женщин, точно так же, как и Вы хотите др. мужчин... даже если раз в месяц.
Как можно быть в точности уверенным в том, что творится в сердце другого?
если не говорится о встрече, то и не дергайте его и не волнуйтесь сама) у меня тоже парень переписывается с девчонками и рассуждает) но я знаю его и доверяю ему) вот и вы доверяйте) самое неприятно, это когда ты верен, а тебя подозревают в неверности) вот будут поводы, тогда и волноваться будете)
у меня подобная ситуация, и все та же переписка, зачем сразу бросать, знайте, наблюдайте, это очень интересно, как меняется любимый человек, оставаясь при своих прежних привычках, и вы смотрите на него совсем по другому, и думаете, любите ли вы его, или это уже просто собственичество и привязанность за прожитые вместе годы, я для себя решила посмотреть на эту ситуацию до её логического завершения, общаются, пусть, ну а если что то большее, вы это однозначно почувствуете... для себя я решила....
я устрою ему день суда))))))))))
Учитесь доверять
Нет, пусть пишится хоть с кем это же не спать с другим или целоваться.
нельзя ограничивть личное пространство своего партнера -это плохо кончится! нужно доверять друг другу!