Расставания

если вы любите друга противоположного пола, а он к вам относится как друг, то что вы делаете... страный вопрос..

у меня такое было.. . я просто открылась другу.. . но только не так что: я тебя люблю, трамвай тебе куплю и. т. д. и. т. п. просто обьяснить сначало мягко.. . что-то вроде: знаешь я начинаю осознавать что ты для меня нечто большее чем просто друг и я не могу ничего с собой поделать.... Если хочешь мы можем просто оставить всё как есть но просто знай что ты для меня нечто большее... .
Вот такие слова парни мимо ушей не пропускают. Либо он оставит всё как есть и дружба будит крепче потому что он оценит то что ты ему доверилась причём так откровенно, либо вы будете единым целым.. .
Главное не бойся! Дерзай и всё получится.. . он тебя не бросит как подругу не беспокойся об этом!
Лариса Борисовна Ислентьева
Лариса Борисовна Ислентьева
158
Лучший ответ
у меня недавно было такое... с парнем мы сдружились на смене, в лагере, были второй раз в отряде вместе. сначала мы просто начали общаться больше, чем раньше, а потом я начала осознавать, что он мне нравится... сказала я ему об этом хоть и прямо, но довольно мягко... первые два дня мы неразговаривали и он меня избегал, а потом я просто написала: прости, глупо было мне признаваться в чем то, давай оставим как есть? и только через неделю, перед самым отъездом, мы начали вновь общаться как друзья. а сейчас я боюсь написать ему лишний раз, ( мы с разных городов) и он мне кажется, тоже боится написать первый. вот и все. так что лично мое мнение - перед тем как открыть свою душу ДАЖЕ ДАВНЕМУ ДРУГУ надо ОХ как подумать!
лучше открыться, что потом локти не кусать! если дружба настоящая то он не будет ее рвать не при каком расладе, только вопрос в другом: нужна ли будет тебе после признания его дружба?
Если дорожишь дружбой и знаешь что нет смысла говорить что любишь, то лучше молчи! Потеряешь друга, как теряли многие!
ни за что не открою ему душу.... ведь после этого и дружбы не получится и отношения врядли получатся!!!!
я лично с такими не дружу, зато со мной много таких дружат) некоторые говорят мне на прямую, а некоторые ломаются несколько месяцев! Скажи ему об этом и не мучайся!;))))))) если он тебе действительно друг, то все обойдется

Похожие вопросы