Расставания
почему бы нам не пойти на уступки друг другу?ведь же так теряем своих любимых дорогих нам людей!
тот кто не идет на уступки никогда - такого человека можно спокойно назвать ЭГОИСТОМ! а нормальный человек понимает, что должен быть компромисс
все уступают- большинство... а я нет. Но так труднее жить. А кто обещал- што легко должно быть. Не нравится- пусть бросает меня.. чем каждый день орать и грозиться пиздюлей дать- типа орет- што я каждый день с тобой нервничаю сука.
Понимание этого приходит только с мудростью, с годами. По молодости человек не склонен уступать. Ибо другие (да и он сам) подсознательно рассматривают доброту и уступчивость как слабость. Это наше наследие от животного мира. Только по-настоящему разумный человек будет, не смотря ни на что, добрым и понимающим.
Почему не пойти - идем, и так уж 20 лет. А иначе нельзя, если каждый бараном в свое упираться будет.
Наверное надо быть сверхчеловеком, чтобы понять когда надо идти на уступки, а когда нет. А мы обыкновенные люди. Вот и теряем близких людей, а сознание приходит слишком поздно.
Женщине нельзя уступать, любит сама пойдет на попятную.
на уступки мы идём только тогда, когда всё закончено.
думаем о том, что можно было что-то исправить, думаем, что если бы поступили по другому, то всё было бы хорошо!
невозможно прощать боль до бесконечности, даже если любишь.