Расставания
Почему жизнь так не справедлива,мы любим друг друга, но пришлось расстаться...
такое бывает у многих... но я думаю, что если сильно хотеть, то можно свою любовь сохранить. Надо бороться за нее и ни за что не падать духом! ! Перед препятствиями не стоит останавливаться их надо преодолевать. И надо за свое счастье бороться! Самое главное все это делать вместе и преодолевать, тогда вашу любовь никогда ни что не сможет сломить!
значит так хотите быть вместе что приходится раставатся.
Если бы жизнь была справедлива, то не было бы бедных и богатых, больных и здоровых, красавиц и не красивых, любимых и не любимых и т. д и т. п
винить во всем жизнь нельзя.. . значит и у вас есть какие-то косяки....
Елена Лена
ты права, во всём виноваты только сами люди...но от этого не легче, пишу а сама реву, не могу представить свою жизнь без него...
значит так лучше для вас двоих и потом вы все таки будете благодарны друг другу, что вовремя расстались, а жизнь вообще не справедлива
жжизнь она справедлива, только надо другие пути искать))
Судьба многое решает за нас. Хотя мы думаем, что в жизни все решаем мы. Не грусти, значит так должно было случиться!
Что не делается, то к лучшему. Посторайся увидеть в этом положительные стороны.
Елена Лена
тяжело найти в этом плюсы, мы очень любим друг друга и конечно жизнь в этом не причём...пишу, а сама просто реву и не могу остановиться, он очень дорогой для меня человек!
любовь не знает ни времени, ни границ.
Расстояние и время- это очень хорошие факторы проверки, и если вы их пройдете, то вы будете вместе всегда, и уже ничего и никогда не будет угрожать вашим чувствам и отношениям.
удачи вам. с наступающим. =)
Видемо это ваше испытание. Что то в вашу любовь влезло, были какие то причины. Есть ведь ответ и его знаете только вы. Попробуй об этом с ним поговорить а жизнь винить не нужно во всем виноваты вы ( я не именно вас с твоим молодым человеком имею ввиду, а людей)
Елена Лена
спасибо, это очень приятно когда люди тебя понимают и откликаются на твои просьбы о помощи...