Расставания
Я хочу быть со своим любимым, а он нет
Вчера мне мой любимый позвонил,мы с ним поговорили ни о чем,потом я написала смс,что скучаю, а он ответил,что ему лучше одному,что никого не хочет видеть и чтобы ему никто не трепал нервы.Я не понимаю в чем дело, он звал меня замуж,всем друзьям и знакомым представлял меня как свою невесту,у нас все было прекрасно, мы познакомились с родителями друг у друга.До этого мы неделю не разговаривали,он мне изменил, я сильно переживала,но потом решила,что из-за одноразовой девушки не буду разрывать отношения.А вчера он позвонил, спросил как с бывшем парнем у меня дела.У меня бывший парень не оставляет меня в покое,постоянно звонит,то клянется в любви,то говорит всякие гадости,узнал про моего любимку,взломал почтовый ящик,прочитал все письма,у меня от нервов уже проблемы со здоровьем начались.Вчера еще любимке написала,что он врал мне,что он подлец и т.д.,а он ответил,что это не так,но это мое право,что я думаю.Я чувствую,что у него что-то не так,какие-то проблемы или неприятности.Я очень хочу быть с ним, не понимаю в чем дело.Может мне позвонить ему первой или уже все бесполезно и лучше не трогать его и не звонить ему?
Ничего не бесполезно!
Если ты любишь его, не надо ждать когда он прибежит первым, сделай сама первый шаг, только не унижайся, не падай в ноги, держи себя достойно. Ты же ЕЛИЗАВЕТА КРАСИВАЯ!! !
Ну, а если все и правда так мрачно и отношения восстановлению не подлежат, что ж, смирись. Все в этой жизни бывает.
Но надеюсь что все образуется. Подумай почему он тебе изменил? Может все дело в тебе? Только не вини сиебя, просто сделай выводы.. .
Удачи:))
Он для тебя любимый а ты видимо для него нет
Наверное другую просто нашел уже
Сделай лучше первый шаг к бывшему если о тебя столько ждет и такой безумный на столько безумно он тебя и любит )))
Наверное другую просто нашел уже
Ситуация такая же. Он мне изменял. как оказалось полгода. а теперь говорит. что это я его обманывала. Лучшая защита-нападение! Я не показала вида, что мне очень больно. У нас такие отношения уже 7 лет. Вам это надо? Думаю, нет. Забудьте его!
Да видимо у него проблемы... .
Но это уже его проблемы, с тобой он их решать не будет.
Дай ему и себе время, все встанет на свои места.
не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Я вообще не понимаю, как так? Он тебе изменил, предал, унизил можно сказать. А ты как ни в чем не бывало достаешь его звонками. Если он не осознает, значит и не хочет осознавать.... Если бы любил тебя, так бы не вел себя
А если не звонить ему, а просто поймать его где-нибудь и поговорить открыто. Если он хочет побыть один, оствь его в покое, не души своим присутствием и постоянными сообщениями, напоминаниями о себе. Но прежде чем его оставлять, предложи свою помощь. Если откажется, тогда терпи и жди. Он должен соскучиться по тебе, уладить все свои проблемы и тогда глядишь все будет хорошо. Надежда умирает последней, а тебе только и остается, что надеяться на лучшее. Парни очень сложны, им нам хорошо не понять.. . Поговори с ним и все выясни. А если захочет расстаться, спроси почему и не навязывайся, не лей слез, им это не очень нравится. Если любишь, отпустишь! Если он любил тебя и любит, то поймет, что ему без тебя плохо!
не трогайте его некоторое время, пусть разберется в себе, у мего сложный период.... все будет хорошо)))))))))))
Сидеть и ждать это не выход! Позвони ему спроси в чем дело! ведь может на самом деле что то серьезное!! ! Может ты сама где то сделала оплошность может он сделал что то и ему теперь стыдно смотреть тебе в глаза! узнай всё и если всё запущено, ОТПУСТИ его!!!