Расставания

Если вернуть время назад, вы бы хотели быть опять рядом со своим любимым человеком?

Саша Ткаченло
да! хочется! ведь чувства остались! но хочется лишь, если можно исправить что-то! иначе надо ли?
Серега Павлюченко
Лучший ответ
только с ним
Да, я хотела бы.. . Хотела бы что бы именно с этим человеком я познакомилась.
он самый лучший
я и так рядом)))
Нет, ни вкоем случае.
Нет. Что было, то прошло. И он другой и я другая. И чувств былых уже нет. Страсти утихли.
Vitek Vitek
Раньше-думаю да. Но сейчас-нет!
Mikael Mikaelyan
нет.... теперь уже нет ...он разрушил после своего возвращения настолько методично любовь уважение и желание быть вместе что назад вернуть не хочется ничего....
Да !..
Нет, глупо. Нужно уметь забывать, разбитые чашки не склеиваются и ничего не возвращается.
И любовь проходит...
Sllada Чёрный
я с ним уже 19 лет !!!
нет! умерла - так умерла!
Isabaev Galym
нет
Нет, я бы хотела быть с друзьями!
Да, хотела бы. Многое сложилось бы по-другому...
Мы и так вместе, но если бы расстались - то пережить все сначала, думаю, было бы здорово)))
очень.... снова просыпаться рядом с ним.... спать у него на плече и держаться за руку.... но теперь нас связывает только телефон....
Мы и сейчас рядом...))))
Я бы хотела быть с ним рядом.... но теперь он женат.. .
а я живу с человеком, которого не люблю, и рожаю детей, которых не хочу...
Елена Куба
Да! Зачем же тогда находиться вместе еще. Другой вопрос, можно было бы чего-то не сказать, где-то не услышать, когда-то не задеть...)
да тысячу раз
Вадим T
знакомство))
Marya Kanunnikova